Татьяна Афанасьева

Где бы найти работу с маленькой зарплатой что бы на ней можно было спокойно расслабится

Зарплату лучше не более 5-8 тыщ, тогда можно будет уверенно посылать начальника. на х.. в случае если он будет требовать чего нибудь

Алина Садковская

думаю сторожем на автостоянку, во-первых посменно, во-вторых тихо и без начальства как такового

Алексей Королёв

will you settle for the bull's run?

Даша Елманова

с вашей грамотностью -только могилы копать -тишина и покой -расслабон полный.

Елена Савченко

Это довольно трудно. Вот если Вы бы пожелали тыс. так 200, то тогда да можно расслабиться. Пару людей нах.. . послать. Все равно вернуться. И замов себе понаделать.

Ро
Роман

а за что вам эти же 8-5 тыс платить если работать вы не собираетесь а только посылать?

Светлана Тимофеева

это вам в пожарные как раз идти. такая получка и время свободное для своих дел будет

Сергей Садовский

На такую работу большой конкурс, так что если кого-нибудь "пошлёте" - сразу заменят и "расслабиться" не успеете.