Лёва-Карине Гаспаряны

Подскажите работу для двоих

Парень и девушка-дизайнер. Вдруг кто может предложить/предположить, куда можно устроиться вдвоем в спб? Главное, чтобы работа в одной компании, желательно творческая деятельность, любой вид дизайна

Евгений Суворов

Снимать домашнее порно и продавать за бугор.

Сергей Коханович

Дрова пилить двуручкой... Там одному несколько неудобно...

Елена Фролова

вместе работать не советую. Любой косяк одного из будет восприниматься иначе. Работайте отдельно, а то быстро надоедите друг другу
Идите в сферу строительства