Святослав Чарыев

Подскажите про такой вид работы

Можно ли найти работу что бы находиться в лесу? (пс только не егерь и не т. п.) , или просто на природе, искать что то или делать фотографии или наблюдать за чем нибудь, но что бы за это платили деньги.
А вообще фотографии с природой нужны кому нибудь? (как в журналы например)

Mister Pak

На лесоповале . Там мнооого людей работает и им даже платят .)))

Альбина

в лесу можно наити много работы, правдо хо браконерство.

Наталия Галкина

проф охота
инструктаж по охоте
кассир в парках запаведниках
официант в шашлычной в п арке
тракторист в парке запаовденике
можно подработать бесплатным мясом для медведя который скоро проснется уже))

Алексей Шкляев

Можно.. например собирать живицу, собирать клюкву и бруснику.. заработная плата хорошая..