Moses Listengurt

У мужчины двое детей от разных женщин (жен) , есть ли с ним будущее? Ему 42!

Мужчина разведен (дважды) и двое детей от разных жен!! ! Возможно ли семья и счастливая жизнь или это уже звонок?
С первой женой прожил 13 лет сыну было 11, развод, раздел имущ-ва и 115 статья, со второй гражданский брак 4 года, но практически не жил, ребенку 3 года, она постоянно звонит и угрожает ему и желает смерти, так как он ушел или незнаю плочему
ну он над ней смеется над ее действиями, либо просто кладет трубку либо также оскорбляет

Лиля Фомина

Стоит понять как и зачем (по какой причине) расстался с предыдущими.... в каких отношениях с бывшими и особенно с детьми! Задуматься стоит, но выбор за вами! Воть! )

Чв

бабы суки попались... а мужик может и очень хороший.. ты же с ним будешь жить а не с его детьми?.. у некоторых блядей по сто мужиков было и не официально это значит нормально.. а мужик две женщины имел официально.. это бракованный по вашему... да он порядочный.. поэтому и женился думал что до конца жизни будет семья... а в итоге суки попались... если ценишь и любишь мужчину то будь с ним.. а на прошлое каждый из нас имеет право и без обсуждения.. а не любишь.. тогда не парь мозг.. ищи девственника..

Анна Коромыслова

с таким гов**м только идиотка связаться захочет.

Наталья Назарова

пока не попробуешь не узнаешь, чего гадать!

Татьяна Ременюк

а вдруг Вы именно ТА САМАЯ, которую он ищет? Если он не бросает детей от бывших жен, то возможно он просто не может найти ЕЕ, именно поэтому и мечется

Вусал С

с ним даже встречаться не стоит . Он неудачник.

Владимир Ермолаев

Тут конечно стоит прикинуть, если дети у него остались, значит понятие об ответственности у него все таки есть. Не смотря на расхожее, исключительно среди женщин, мнение мужчины не всегда втноваты в том что тх бросают, а уж если его бросают с детьми, то конечно надо узнать причигы такого поворота событий.. . Мне представляется что он делал ставку не на тех лошадей, и к финишу так и не дошел, зато вложился и готов нести ответственность за свое идиотское решение.. . Ну опять таки.. . Два раза: \

Кылычбек Исмаилов

с таким человеком вряд ли будет будущее, это ж постоянно на нервах жить надо будет с таким человеком, ведь не известно сколько еще может оказаться у человека скелетов в шкафу такого плана.

Светлана Ингула

Смотря какое будущее... Наверно на эту тему нужно поговорить с ним. Чего хочет с вами он? Может он и не думает о семье. Какое отношение у него с детьми... помогает ли он им (то есть понять какой он отец) то что он смеется над женой, ну это его с положительной стороны не характерезует.. . а наоборот.
и главное какая причина расставаний?
может он просто не может жить в браке.
Подумайте чего хотите вы, и что может дать он вам. Подумайте о себе для начала)

Андрей Литвинов

Если любите друг друга, все у вас будет ок