Елена Александровна

Женщина имеющаю двоих детей от разных браков сможет выйти замуж?

Юлия Влодавская

Смешной вопрос: "выхождение" (или "невыхождение") замуж от количества детей ну никак не зависит! Некоторые и без детей замуж выйти не могут, а некоторые и с "целым выводком" только и делают, что мужей меняют)) ) - От женщины зависит!

Дима Голубев

если мужика не напугает ее привычка от всез рожать то конечно может.

Ал
Алсу

а что это ее чем-то отличает от женщины с двумя детьми от одного брака?

Екатерина Романова

конечно! я же вышла!

Александр

На всё нужна УДАЧА!

Наталья Антонова

Практика показывает, что -ДА.

Vesna

Да.

Yana Alieva

Да, если не гнида.

Светлана Юдович

у меня знакомая вышла с четырмя.

Modest Zvyagintsev

Возможно, почему нет.

Евгения Григорьева

Даже если у неё трое детей от трёх мужей, сможет. Просто не попался ей по всей видимости достойный мужчина.

K@
K@tenok

а чё нет то..

Nefillim

у неё было 2 брака она родила детей--достойнейшая женщина видимо. сможет и не один раз ещё

Елена Погорелова

Было бы желание у неё, а желающие всегда найдутся. У меня сестра с 4 выходила повторно, когда у неё умер муж, а двое это вообще не проблема. Ведь женятся то на женщине, а не на детях. А дети как правило имеют свойство вырастать.

Ве
Вера

Даже шлюха со стажем может.... было бы желание)))

Ев
Евгения

в теории ей даже плеву можно восстановить. на практике - как повезет.
дураков будет немного.

Юлия Максимова

по закону не запрещается)))