Фаина Маткина

Мужчина женился на женщине для документов (ей помочь) ...

Мужчина женился на женщине для документов (ей помочь) со временем у них родился ребенок, она очень хотела, а он нет, но все же родился. Ребенку год, и он встретил девушку, которую полюбил, но пока не знает стоит ли сейчас уходить так как он девушку знает недолго. Перед тем как пожениться, он жене сказал, что не любит ее и будет искать любовь (она его безумно любит), и об этой девушке она знает и знала с самого их начала. Что вы думаете по-этому поводу? Почему он сейчас не хочет уходить? Боится, что потом не выйдет у них любви или не хочет менять шило на мыло?

А если у него действительно любовь к ней, а не просто похоть, как тогда?

Янина Плетнёва

Видишь ли Аня, ребенка своего мужчины любят больше ВСЕХ ДЕВУШЕК ВМЕСТЕ ВЗЯТЫХ ))

Анюта Мамаева

для того, чтобы развестись и бросить ребенка... нужны более сильные гарантии, чем похоть

Александр

У них семья.

Мария Карпенко

Бразилские сериалы отдыхают. Контролировать надо было себя, раз решил что брак фиктивный. Мало ли чего она хотела. А теперь как ни кинь, ты или подлец, или несчастный человек. Я плачу ((((((((((
Вот не поглядела на имя и пожалела мужика, а это он просто тебе лапшу на уши вешает!!!!