//
/Светозар /

В интернете многие ( не все) добрые и пушистые относительно ,любите придерживаться определённого образа ,или стараетесть всегда честными быть ?Я все равно говорю и о негативных чертах себя,чтоб не разочаровывать .

Ответы
Сильвия Нагваль

Негатив и позитив - понятия очень относительные ) Что не нравится вам в себе - может вызывать восторг у других. Так что скрывать что-то нет смысла - все равно будут и симпатизирующие, и наоборот - при любом раскладе )

//
/Светозар /

Ну почему, если девушка скажет мне сразу что непостоянная ,эта вызовет у меня негатив больше

Сильвия Нагваль

Так это тоже индивидуально ) Кому-то с такой только интереснее общаться будет.

//
/Светозар /

Ну все может быть

Olga Obasja

Вы не справедливы.В Яндексе есть тоже спрашивалка...и я назвала женщину которая воровала и обвешивала, как я считаю...Теперь меня за это просто преследуют.

Расена

а я наезжаю на всех,кто выё..., кто хочет показаться правильно-хорошим

И*
Ирина *Z

Зачем притворяться? Я все равно никого тут не знаю.. 😂😂😂

Анна

Привет! 👋 В Интернете я такая же, как и в жизни

//
/Светозар /

Привет!Да и я стараюсь быть честным )

Анна

Главное не строить иллюзий в отношении визави )

//
/Светозар /

Иногда сам собеседник морока напустит ,ахахах)

Ольга Андреева

Уж какая есть, другой уж не стану

Юр ..Спб

вот за слова в скобках,жму руку

Леди Мила

а я о себе не говорю... зачем?

Ника*

Я всегда остаюсь собой

//
/Светозар /

Похвально!

Ника*

Спасибо

Ксения Смирнова

ну и правильно)))))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я такая по-жизни

Маргарита Гракович

это правильно

Лея

Я тоже)

Юрай Хипп

Они у тебя есть ?????🙃

Лея

Неа)

//
/Светозар /

Ахахах)

Лея

Хочу тя и лю тя)👅👅👅👅

Лея

Аха