Cтуденты Оэф, Фф

Объясните почему Буланова поет таким плаксивым голосом ВСЕ ПЕСНИ???

ОК
Оксана Коскова

Голос такой и кстати неплохой... Не то что сегодняшние "поющие трусы", однодневки, голос через компьютер обработанный...

Анна Авдеева

Каким умеет, таким и поет) Вполне себе талантливо!)

Юра Ракитин

1) Не настолько все, есть и более жизнерадостные;

2) Это её "торговая марка", из-за этого её записи и покупаются. Работа на очень большую и активную целевую аудиторию.

Yula Bobrovskaya

Видимо, поначалу это было характерно для неё. Не думаю, что сейчас она не изменилась. Хотя может ещё эксплуатировать как образ.

Плиев Плиев

Брехня: не все. Какие каким - точно не припомню, но то что не все поёт одинаково - факт.
О, "Ясный мой свет" послушай.

На
Наталья

Просто у нее точка сборки/сумма всех энерго-информационных полей/ находится постоянно на психо-эмоциональном уровне: она заложник своей энергетики