Саша Шестопалова🇺🇦

Говорят, что СЧАСТЬЕ за деньги не купишь. А как же вино, Мальдивы, яхта... кокаин?

Ответы
Ag
Agafon

у каждого своё понимание счастья...
у многих после вина и наркотиков дети рождаются дебилами или уродами, а потом уже и расплата идёт за огульный образ жизни, без будущего, и обречение себя и потомства на муки...

Сергей Никифоров

Смотря каков рецепт счастья? Допустим, человек прикован к постели. Всё понимает, но не разговаривает. Он будет счастлив от вина, Мальдивов, кокса?

Саша Шестопалова🇺🇦

Если его отвезти на Мальдивы, то да

Сергей Никифоров

Ему будет ещё хуже - все радуются жизни, купаются,,,,, а он не может...

Сергей Кузнецов

Ну, раз купили, то пользуйтесь. Пока налоговая не взяла за... Ах да, у вас этого нет. Ну, просто пользуйтесь.

Юр
Юрий

А где на вине, яхтах и кокаине написано, что это эквивалент счастья?

Саша Шестопалова🇺🇦

По ощущениям

Юр
Юрий

Счастье - это состояние, а не присутствие. От счастья не умирают, а от вина и кокаина миллионы людей пострадали.

Саша Шестопалова🇺🇦

Да шуточный вопрос

Юр
Юрий

Что, правда? А я думал, что только у меня есть чувство юмора.

Майя Петрова

Купишь-купишь! И не обязательно вот это, перечисленное ))))

Шпангоутов Мидель

Яхта - понимаю, Мальдивы - ну даНаркота - счастье?Однако...

Шпангоутов Мидель

ни фига себе шуточки...

Игорь

— Поверь мне, Карлсон, не в пирогах счастье…

Ок
Оксана

можно купить-правда породистое стоит дороже

Александр Аксютин

РАЗВЕ СЧАСТЬЕ В ВИНЕ,КОКСЕ,ЯХТЕ,ДЕНЬГАХ

Жанат Богенбайулы Есенбаев

...ширялово, не очень похоже на счастье!

Ди
Дима

Это ключи к удовольствиям в жизни)

Валерий Ратников 🇨🇳

Но если это счастье, то легко.

Th
Theodore

Яхта стоит денег немеряно

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

А при чём здесь Счастье?))))

Виталий...

А кокаин обязательно..?))

Виталий...

Тогда счастье, во многом зависит от финансовой составляющей..)

Александр Шебалин .

У каждого свое счастье.

Алексей Лушин

Вагоноважатая в метро.

Rima Kravcenko

это мгновения счастья

Разве это счастье? ))

Анна

А это разве счастье?