Жолчубек Дюшембиев

Как думаете, классно иметь такую фамилию?:))

ДА
Дарья Алексеева

Это не фамилия, это – псевдоним, или я ничего не понимаю в ПиаР-технологиях

Вячеслав Гостев

пробел пропущен ...для браги но...

Екатерина Асатрян

ну для Брагина и Какашкин- ГЕРОЙ!

Ма
Максим

Фамилий всяких на земле.. .
Мы привыкаем к ним.
Для наших предков было невдомёк,
Что их фамилии для нас теперь намёк!

Ксения Гудова

Да его фамилия КАНАШКИН, просто кто-то пошутил, хватит человека обсирать

Елисей Евлампиев

На самом деле КаНашкин )) просто опИчтака ) а может пиар ход ))

Андрей Гроздов

мне кажется нет а может быть да

Да и название города тоже не хилое!)

Чукалин Юрий

не, для него подходит больше слоган: "Вадим Какашкин - Такой же как и Вы"

Федя Вася

фамилиЁ говорит само за себя, представьте только результат трудов этого чела

Абдуллоев Олимжон

Главное цвет фона в дополнение фамилии подобрал!)

Елена Морозова

Ну если КаНашкин, тогда есть ещё неплохой вариант оЧепятки- Анашкин ну или Ананашкин