Ируська Андреева

как вы думаете почему у Ленина фамилия Ленин

Александр Приходько

у Ленки позаимствовал)))))))))))

Юдина Юлия

Фамилия у него.. . Ульянов..., а это НИК.. . (Ё!) )

Ру
Рус

я думаю по русски о вот он еврей его проблемы

Ев
Евгения

было ЛЕНЬ придумывать другую

Елена Энгельман

Может быть потому-что он Ленин....

Руслан Софинский

а, ульян его знает

Игорь Захаров

У него в детстве была девушка по имени Лена. Ну и все про него говорили типа володька, Ленин жених, ну и прозвали его в итоге Ленин

Misha Martirosov

потому что Ульянов

Юрий Мотр.

Ленин и Сталин были преступниками до 17-го года. Поэтому как на зоне у них погоняло такое. Потом все привыкли, да так и осталось.

С.
Славик. .

фамилия ульянов. ленин-псевдоним. конспиация. батенька. довольноли таки сейёзная вещь. скажу я вам.

Наталья Демченко

Он не Ленин, он Лёнин

Виктория Мищенко

У него вообще-то Ульянов была фамилия, но если тебе так нравится, то мы не против.