Пани Малгожата

Сладко.....это не обязательно присутствие сахара?)) 😇

Ответы
*** Diman ***

Конечно, возможно это присутствие фруктозы, сорбита, ксилита , сахарина , цикламата, аспартама, ацесульфама калия, сукразита.😀

Ек
Екатерина

Обязательно. Но, если по каким-либо показаниям нельзя, то можно заменить.......................................(например, фруктоза, мед)😁 😁 😁

Анатолий

Совершенно необязательно! Я стараюсь не есть сахара, и недавно открыл для себя сукралоза. По вкусу от сахара её не отличить!

Та
Татьяна

Это может быть присутствие меда или заменителя сахара. А вот использовать это слово в другой сфере неуместно.

Де
Денис

Точно.... И самая сладость к сахару вообще никакого отношения не имеет!)))

Владимир( Не Князь, Но То Ещё Солнышко) )

возможно это мальтитол, лактитол, аспартам . . и прочие полезные спирты

~L
~Eva Lansca~

нет конечно; есть и другие моменты в жизни,когда говорят "слааадкоо"

Yts - 62

Но обязательно присутствие если не наслаждения, то удовольствия

Га
Галым

Также, как и "Горько!" - не обязательно присутствие перца.))

**********

ты права . в сексе не присутствует сахар . а так сладко .

**********

я прав .

Пани Малгожата

Конечно, прав)

**********

🌹 🌹 🌹

Black Wolff

сколько сахаров была не заменить сладости твоим языка

Максик Ласковый )

Да, но это обязательно доставляет удовольствие. ))))

Акрам Кучумов

пресная вода во время засухи кажется сладкой....

Jo
Jonas

Любовь без сахара слодка, или поцелуй любимой.

Ворон

Да, сахарин в несколько тысяч раз слаще... )))

Старик Ромуальдыч

Конечно...это может быть и "клубничаа"😊...

Strange Walker

Может и возратно поступательное движение

Пани Малгожата

Про тебя?))))

Strange Walker

Даже про себя

Пани Малгожата

Про себя всё)

Strange Walker

Ну ладно

Пани Малгожата

я знаю, что ты знаешь, что я знаю, что ты знаешь)))))))

Де
Дерсу

Например, сладкий сон, сладкая девочка...

Неизвестный Неизвестен

Например уксуснокислый свинец сладкий.