Игорь Овчинников

купил машину 2089 года выпуска. чем заправлять не знаю. ПОМОГИТЕ,

Ответы
Роман Кроллау

на этой планете путешественникам во времени остановка запрещена. а вашего дракона можете покормить углеродохлорметанводородным бромием .

Игорь Овчинников

Сам придумал или кто подсказал. Формулу сиркни гений

Роман Кроллау

я название знаю , а не формулу. я зоолог а не химик .

Игорь Овчинников

Тогда ту гадость по людски назови биолог которая эту бяку вырабатывает.

Ирина Русанова

Счастливый, смотрю долго жить собрался. Пока заправься здоровьем и терпением, а уж потом топливом, а то выдохнется пока поедешь)))) 😞

Игорь Овчинников

Спасибо

Ирина Русанова

обращайтесь)))

Ольга Курчевнёва

Воз можно её не надо заправлять. Просто заведите её. Она будет всасывать наш загрязненный воздух, и преобразовывать его в бензин.

Игорь Овчинников

Нет просто водой

Ольга Курчевнёва

)))))а что она выбрасывает?

Ольга Курчевнёва

В атмосферу?

Игорь Овчинников

Ничего она по не летает.

Elena Ru

Вряд ли что-то новое будет к тому году,уж очень много людей в этом не заинтересовано,так что на заправочку:ДТ,ГАЗ,БЕНЗИН.

Игорь Овчинников

Альтернативные источники есть. Только они толстосумам не выгодна очень.

Elena Ru

О,да 🙂

Хайртайв

Ххааа))) ... Вопросы о будущем... ЧРЕВАТЫ...... Мне такой модеры удалили...................... Видать посчитали, что я Ку-Ку... ))) 😄

Мазаик*

2089 года

Хайртайв

... я про ноябрь 2014 года.....

Игорь Овчинников

Ясненько а что ха вопросик. Нас похоже прочитывают.

Хайртайв

Может Ваш и не удалят..... В нём прослеживается юморок...))) .... А у мой звучал серьёзно, эдак ту...по-тяжелому... ))) 😄

Игорь Овчинников

Да тут цензура есть.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Ваш вопрос очень важен для нас,пожалуйста,обязательно дождитесь ответа...примерное время ожидания 75 лет....

Маня Спирогами

Так они же не заправляются... Они заводятся и едут при помощи мысли...Вы просто с ручника снимитесь...

Rima Skorpion

поставьте в гараж и дождитесь 2089 год,а там и помощь не нужна будет время покажет 🌹

Игорь Овчинников

Ладно у ИИ прошу.

Rima Skorpion

все нормально

Мариям Абдуллина

открой крышку бака... само заправится... загазованность тогда будет ещё та...

Юлия Владимировна

А зачем покупать??? Она должна заправляться скорее всего от лунного холода

Ирина Петлякова

Вас обманули. Запас топлива до 2089 года должен был быть в качестве бонуса.

Игорь Овчинников

Да нет вода и здесь есть.

Юля Фёдорова

для этого неплохо было бы еще купить мозги не старше 2050 года выпуска......

Игорь Овчинников

Зачен там ИИ вмантирован.

Юля Фёдорова

мозги-современники нужны не машине, а владельцу

Игорь Овчинников

Откуда такая уверенность.

Алёна

залейте в бак дестелерованой воды и оставте на пару часов на солнце.

Tatiana Gromadska

Заправлять не надо, поставьте на солнышко, она на солнечной батарее

Наталья Гарбаренко

ой я нинаю.....но возможно нанотехнологи 2089 ГОДА БУДУТ ЗНАТЬ....!!!!!!

Наталья Икс

Она ж от солнца и ветра заряжается . не надо ничем заправлять

Игорь Овчинников

Нет мая на воде.

Наталья Икс

На минеральной¿

Игорь Овчинников

Дестилированную тоже можно.

Наталья Икс

А если нет воды? че делать? в пустыне заглохнет и трындец

Игорь Овчинников

Бака на 5т.км хватала. 40 л

Наталья Икс

У меня летающая тарелка от гравитации работает) рекомендую

Игорь Овчинников

Поздравляю. Видел. Отчего хапитываешь?

Гульсим Усембаева

это космический корабль 2089г и попробуйте заправить плазмой

Игорь Овчинников

А где взять?

Гульсим Усембаева

в лаборатории

Игорь Овчинников

Какой?

Вовладар ***

Спросите лучше у хохлов или у дяде Обамы, они теперь рулят!

Игорь Овчинников

По ним эшафот плачит.

Вовладар ***

Давно уже плачет, тварей надо сжигать их ними же фосфорными бомбами!!!

Игорь Овчинников

Или градом.

Вовладар ***

Верно!

Игорь Овчинников

А лучше межконтилентальной холостой чтоб не раслоблялись.

Вовладар ***

))))))))) Да можно и не холостой по Обаме обезьяне пульнуть!

Игорь Овчинников

Нет только холостой НАТО ядерную зиму устроим.

Ирина Никишина

Трудно сказать,на то время не будет наверное даже воздуха.

Игорь Овчинников

Чистого нет

Ирина Никишина

ни какого

Селиверстова Татьяна

А разве она у Вас не на урановом топливе?! - выпуск 2089 год...