Генерал-Интриган И Аморал!

самое бесявое по жизни ,это тупость (просто констатация)

Ответы
Владислав

Это ещё завуалированная защита от использования халявщиками ,стоит немного заплатить и тупость удивительным образом проходит

Ag
Agafon

самое бесявое - это дебилизм..
тупой хоть тупит, но вреда не приносит..., а вот дебилы, это неугомонные генераторы сложностей...;)

Alone In The Dark

У кого то это стиль жизни)) БУзова)) Но у неё столько последователей)) 🙃😂🤣

Alone In The Dark

Обычный халерик))

Alone In The Dark

Такое к сожалению не лечат)) Но купировать можно))

Alone In The Dark

Это надо быть слишком сангвиником))

Марина

Только не всегда понятно, кто конкретно тупит. Но каждый думает, что не он)

Ал
Алекс

Это про министра финансов, который поднял пенсии на ЦЕЛУЮ тысячу?

Ал
Алекс

В правительстве все такие.... Щедрые

Генерал-Интриган И Аморал!

они оторваны от нашей жизни,им не понять

Собеседник

Тупость она индивидуальна и относительна.Не надо на это злиться.

Генерал-Интриган И Аморал!

да я понимаю ,но приходиться сталкиваться ,по необходимости🤦‍♂️

Ни
Николай

ваша ваще светится как фонарь красный на публичном доме..

Генерал-Интриган И Аморал!

ну ка ,ну ка смелый покажи -где?вижу знаток публичных домов? на светлое и праведное не тянешь ,только по шалавам,вот и видно что где то там у плинтусов)

Ни
Николай

вы курите мне с вам вашими не по путю...

Генерал-Интриган И Аморал!

я это сразу понял)))

Владимир Ляпин

Констатирую. Автор вопроса тупо русский язык не знает.

Генерал-Интриган И Аморал!

ну вот сам такой же ,а мне предъява,и я не дразнился ,просто прикольно слова сошлись ,зацепило смотрю -гундишь)))

Владимир Ляпин

Да не, я привык. Ляпа-тряпа в школе был. Обычно, старухи так цепляют.

Генерал-Интриган И Аморал!

вот именно тут (Ляпа-тряпа) есть дразнилово ,а в моём можно сказать словосочетании тафтологическом юмор

Владимир Ляпин

Ладно, наливай. Всё равно капс тебе лень нажимать.

O X A N A

Нет. Невозможность что-то изменить - это уже.

O X A N A

Это Хуже)

Ju
Juta

Ха! Я с ней живу 42 года и ничего, все терпят.

Ju
Juta

Ох, уж эти смайлы непонятные)

Ал
Алексей

тупость ПРИВИВАЮТ некоторые субьекты

Алекс Дол

блесни интеллектом для нас убогих

Алекс Дол

у жены стоит

Суфия Каримова

Это потом понимаешь,что тупишь....

Слава З С У !

Відчувається що кацап в темі))

Генерал-Интриган И Аморал!

и это ты мне говоришь)))))))) которые продались за печеньки на майдане!!!!!!и безвиз ,пф!!!вот кто одноклеточные ,вы все что было просрали ,вам государство Ленин дал у вас ведь ничего не было ,и ты мне будешь тыкать историей??? учи мат част, и копайте очередное море......адьёс ,я думал ты хоть чуточку адекватен,ан нет все скатилось ,вам за 30 лет все мозги промыли т вы все продали

Ev
Evgeny

У вас это вещество и было коричневым. Вы, ублюдки, которые печеньки в Думе жрали, одноклеточные с лишней хромосомой ( ваш же депутат про вас же), ты, чмошник, открываешь пасть на страну, на котороую вы же и напали??? Какой Ленин? Как вы , кретины, заипали своими бреднями о подарках... Параши твоей не было, была московия. А Украина уже была, на карте видно.🖼

Генерал-Интриган И Аморал!

заткнись нацик ублюдочный,взростили нацизм страна нариков и проституток,такое у всех выжигается каленым железом,вас используют как презик и выкинут ,попомни ,больше мне не о чем с амебой разговаривать

Ev
Evgeny

Заткнись тупорылое создание, проткнутое останкинской иглой, безмозглое создание, не умеющее думать и анализировать. Нацист современной параши, подонок и мразь. У вас все самое вкусное еще впереди, изверги и подонки...О чем вообще разговаривать с ватой..

Генерал-Интриган И Аморал!

не захлебнулся еще ненавистью? убогий и ничтожный ,даже жалко тебя болезный,вам в ушки льют ,что вот у вас все впереди,но сами вы в Заду

Cветлана

Тупость бывает специальной

Генерал-Интриган И Аморал!

включать(запускать) дурочку как у Райкина)))

Cветлана

Да

Ar
Argon

Причём исключительно чужая

Надежда Борисова

Начнем с наших правителей

Тимербулатов Рамис

Самое бесявое твоя Ава 😁

Генерал-Интриган И Аморал!

и чем же она бесит,обоснуй

Тимербулатов Рамис

Понты одни

Генерал-Интриган И Аморал!

ну ка ,ну ка по тыкай ка носом-где?

Евгений Андреев

Особенно собственная.

Генерал-Интриган И Аморал!

а это как понимать?

Евгений Андреев

Когда сам тупишь и осознаёшь это-это бесит больше всего.

Генерал-Интриган И Аморал!

а,да к сожалению бывает

Раиса Бобкова

Да, не все мы острые...