Ольга Медведчикова

Пирсинг в сосках у девушки: мужчины-как вам??

Ответы
Башилов Александр

Отвратительно! Соски чтоб детей кормить а не для собственных извращений. Интересно, самой не противно?

Ольга Медведчикова

это потрясающе! 🙂

Башилов Александр

Что потрясающего? Ну в принципе да. Меня трясет от этого.

Ольга Медведчикова

потряситесь, с утра вместо зарядки 🙂

Кирилл С

Я вообще против пирсинга во всех его проявлениях, но терпимо отношусь к пирсингу в ушах у девушек.

Иван Www

Спросите лучше у своего мужчины... Не думаю что большинству нравится. Скорее на любителя.

Андрей Акшенцев

Мне не нравится. Грудь она сама по себе красивая. Зачем же ее уродовать разной херней

Konstantin Kazakov

Это ужасно! Видимо, это какой-то способ молчаливый способ защиты от посягательств!

Ольга Медведчикова

первая мысль у мужчины при упоминание о пирсинге, что при прикосновении будет больно девушке. у вас тож такая мысль?

Konstantin Kazakov

А вот и нет! Я о себе позабочусь в первую очередь! Не сломать бы зубы, не поцарапать губы! Да целовать не буду!

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Оля! Да поставь уже свои фото с татушками с пирсингом))) Пусть уже оценивают)

Ольга Медведчикова

ой, мне кажется как-то не в нормах социома будет видеть мою грудь на весь экран) но за предложение -спасибо)

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Да ладно тебе! Наоборот, многие просто с твоей странички не выйдут)))

Ольга Медведчикова

я не решусь так) может покажу фото особо страждущим)

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

думаю, сейчас один страждущий, точно появится))))) Жди!

Андрей Величковский

ДУРАААААААААААААААААААААА , а потом дете кто кормить то будет))))))))

Андрей Величковский

поверите не стоит

Ки
Кирилл

фу... а как потом в процессе грудь ласкать? страшно будет оторвать)

Smile Vita

Вполне себе б д с м (странно но цензура это слово не пропускает)

Андрей Казанджян

Лично мне ни чего красивого. Портит только весь клас от груди

Павел Шило

По мне кто в церковь посещает очень даже приятная чем такая.

Ро
Роман

Хочется соски покрутить,а там железки. В общем мне не очень.

Неклюет

Это когда молоко с трех дыр? Если во вред ребенку, то ни как.

Маргарита Трофимова

Безумная женщина, испортила соски. натуральное то лучше)))

Ольга Медведчикова

почему испортила ? а не украсила

Маргарита Трофимова

красота не в пирсинге, а в естественном сотворении ))))

Ольга Медведчикова

оно никуда не делось)

Маргарита Трофимова

раз вы не понимаете что такое естественное красота, то вам и не объяснить ((((

Ольга Медведчикова

не затрудняйтесь 😉

Владимир Усов

Я не знаю красиво но оно не повредит потом грудью кормить

Ольга Медведчикова

не вредит)

Владимир Усов

Ну тогда я не против

Ольга Борисова

мне?мне все равно,это им должно нравится, им с этим жить

Илья Flyguy Скубилов

нормас!можно соски оторвать!прикольно же!хахаха!!!)))

Илья Flyguy Скубилов

не!я скорее хэллоуин)

Ольга Медведчикова

такой страшный?)))))

Илья Flyguy Скубилов

как видишь по фото - нет.(оно настоящие)скорее наглый!_)))

Ольга Медведчикова

ааа, я тож не из скромняг)

Илья Flyguy Скубилов

ну так давай!!!)))

Денис

Супер, главное перстни снимать перед поглаживанием

Ольга Медведчикова

нет, зачем?))

Денис

А в чём геобычайность ощущений?

Ольга Медведчикова

обсужу с тем,кому интересно и нравится

Денис

Мне реально интересно-в чём прикол???

Ольга Медведчикова

http://womanadvice.ru/pirsing-soskov

Artem Boldov

Ни как,зачем такую прелесть всякой фигней поганить

Целищев Игорь

издевательство над телом издевательство над душой