Андрей Полынкин

Как лучше встречать Новый Год в одиночку?

Сергей Самойлов

Маленькая елочка, пара лент мишуры, бутылка шампанского или вина, салатик, курица, коробка конфет, фрукты и телевизор.

Максим Листов

В одиночку лучше всего встречать Новый Год с кем-нибудь.

Ирраклий Андропников

Лучше не встречать Новый Год в одиночку.

Omar Roshaan

Пойти спать

Дмитрий Кондраков

всё что хотела ответить - ответили за меня)

Попробуйте встретить его с радостными воплями - может он напугается и не станет больше тревожить вас своими приходами.. . хотя с его приходом вы уже не так одиноки будете как без него.... идите вы к людям - на улицу, там их много и все готовы будут вас поздравить)

Светлана Быковская

В клубе! Там один не будешь! А может еще и поеб*** под пой курантов в туалете)
Столик советую забронить чтоб вообще круто было)

Роман Шлыков

пункт 1 - если действительно не с кем, то - в одиночку;
пункт 2 - если есть ХОТЬ кто-нибудь приятный для души - то с ним (ей) ;
пункт 3 - нет пункта 2, см. пункт 1.

Татьяна Горева

Лечь спать пораньше и проснуться в новом году.

Наиль Садреев

как вариант посмотри в "ДЕМОТИВАТОРАХ" =======

Эн
Энжеша

Статья о том как лучше встретить новый год 2013