Ро
Роман

Как Новый год встречать планируете? Где?

На Новый год планы есть?
Как и где отмечать будете?
Я вот не знаю пока.. . где с семьёй лучше встретить?. . дома приелось уже.. . 2012 в Питере был. .
Может посоветуете чего? По деньгам чтоб тоже не запредельно было.. .

Бахтиёр Бакоев

Лучше не планировать....Мы предполагаем , Господь располагает....Хотя для интереса, от нечего делать можно и запланировать - ведь конец света не в 24 часа будет - тысячи лет вполне достаточно, чтобы успеть отметить Новый год...С уважением - тварь Божья, такая же как и все остальные....

Пу
Пулат

доживи

Оксана Гусева

еще бы дожить. говорят, конец света будет)

Сергей Опекунов

Дома в кругу семьи.

Ольга Есенина

Дома с друзьями

Наталья Дацюк

дома с любимым

Павел Буцан

.Лучше здесь почитай про славянский календарь огромной пересечений эпох. http://blogs.mail.ru/mail/enigma247/5C001E19CA1D53E1.html

Александр Носов

караоке
танцы
лицо в салате...