Тимур

А как вы планируете Новый Год за границей ???

Самые часто обсуждаемые темы при планировании поездки на новогодниепраздники в 2001 году: (1) класс отеля (2) стоимость алкоголя (3)местные законы об уголовной ответственности за пьяную драку и разгромотеля

Маргарита Кочерышкина

2001 проехали давно, а 2015 встретим нормально, но без спиртного и в хорошем отеле.

Ирина Золотова

1. Обязательно наличие солнца и моря.
2. Проведение и организация Нгодней ночи принимающей стороной в обязательном порядке ( а не мне заморачиваться, где и как, и сколько ?)
3. За 5 лет Нгодов в др. странах НИ РАЗУ НЕ ВИДАЛА ни пьяных драк, ни дебошей, ни моральных уродов. . Именно в это время туры резко дорожают, и все идиоты, желающие именно нажраться подешевле остаются дома.

Гульнара Романова

Не люблю этот праздник. Дурной какой то. Как и многие другие. Буду на Бали. Никаких особых торжеств не планирую. Я, любовь моя, новогодняя ночь и океан с пальмами.

Иван Марков

Я уже третий год отмечаю НГ на Кубе - в стране свободы. Там чудесные белые пляжи, великолепная атмосфера, зажигательные танцы и очень гостеприимные и веселые местные жители. Что может быть экзотичнее, чем встречать НГ под звуки румбы?

Саша Бобков

Ни разу не была на НГ за границей и не планирую)

Юлия Дмитриева

а мы-то собственно сам Новый год дома ( у себя в городе ), но сразу потом и вылетим, к морю, мене без разницы. Извините если не по делу ответила )

Наталья Тютчева

У нас что-то никак не получается на НГ куда-то вырваться. Да и дорого, жаба душит столько за новогодний тур переплачивать:)

Клара Мамашева

Прошлый НГ и Рождество была в Европе. У друзей. Скажу общее впечатление - ничего особенного. Дома они очень даже обыденно ужинают. Ладно водку привезла - спасла положение)) ) В городах главная тема - распродажи. Словно только в этом праздник и заключается. Кста - с 1го по 4ое ничего не работает, а распродажи только с 5го. Вот чем заняться? ((( помню 1го января пошла погулять по городу (Бельгия) - всё вымерло.. . А в церквушках, не смотря на Рождество, ни души!

Эльмира Димаева

нет конским ценам на нг! тока дома))

Сергей

а мне нечего боятся я уже с 2008 года новый год отметаю в австрии

Vitaliy Petrenko

Мы вот всей семьей едим в Болгарию, там у нас в Солнечном берегу есть своя квартира в комплексе Хармони Сьютс, где уже все удобства и спа салон и бассейн

Юрий Дружинин

Разок бы не прочь, но останавливают цены. Да и резко менять климат-тяжело.

Дмитрий Журавлев

Согласна с Катериной. основное в Европе-распродажи, а НГ они особо и не отмечают-у них Рождество католическое-праздник.

А в жаркие страны ехать... как-то не то... ладно б с компанией, но её попробуй собери...

Зикрилло Хасанов

Меня ждет вот этот пляж - Бо Валлон

Александр Руденок

Новый Год во Дворце Фламенко

Каждый год яркая новогодняя программа для гостей готовится во Дворце Фламенко (Palacio del Flamenco). Незабываемое новогоднее шоу таит в себе массу приятных сюрпризов: номера от мастеров фламенко, музыкальные композиции в исконно испанском духе, шикарные костюмы. Праздничный ужин обещает быть запоминающимся – шеф-повар уже разработал неповторимое праздничное меню. А в канун праздника каждый присутствующий получит возможность выпить бокал шампанского и отведать традиционных виноградин на счастье. Новогоднее веселье продолжат танцы до самого утра.