Тимур
Тимур

А как вы планируете Новый Год за границей ???



Самые часто обсуждаемые темы при планировании поездки на новогодниепраздники в 2001 году: (1) класс отеля (2) стоимость алкоголя (3)местные законы об уголовной ответственности за пьяную драку и разгромотеля

МК
Маргарита Кочерышкина

2001 проехали давно, а 2015 встретим нормально, но без спиртного и в хорошем отеле.

ИЗ
Ирина Золотова

1. Обязательно наличие солнца и моря.
2. Проведение и организация Нгодней ночи принимающей стороной в обязательном порядке ( а не мне заморачиваться, где и как, и сколько ?)
3. За 5 лет Нгодов в др. странах НИ РАЗУ НЕ ВИДАЛА ни пьяных драк, ни дебошей, ни моральных уродов. . Именно в это время туры резко дорожают, и все идиоты, желающие именно нажраться подешевле остаются дома.

Гульнара Романова
Гульнара Романова

Не люблю этот праздник. Дурной какой то. Как и многие другие. Буду на Бали. Никаких особых торжеств не планирую. Я, любовь моя, новогодняя ночь и океан с пальмами.

ИМ
Иван Марков

Я уже третий год отмечаю НГ на Кубе - в стране свободы. Там чудесные белые пляжи, великолепная атмосфера, зажигательные танцы и очень гостеприимные и веселые местные жители. Что может быть экзотичнее, чем встречать НГ под звуки румбы?

Саша Бобков
Саша Бобков

Ни разу не была на НГ за границей и не планирую)

ЮД
Юлия Дмитриева

а мы-то собственно сам Новый год дома ( у себя в городе ), но сразу потом и вылетим, к морю, мене без разницы. Извините если не по делу ответила )

НТ
Наталья Тютчева

У нас что-то никак не получается на НГ куда-то вырваться. Да и дорого, жаба душит столько за новогодний тур переплачивать:)

Клара Мамашева
Клара Мамашева

Прошлый НГ и Рождество была в Европе. У друзей. Скажу общее впечатление - ничего особенного. Дома они очень даже обыденно ужинают. Ладно водку привезла - спасла положение)) ) В городах главная тема - распродажи. Словно только в этом праздник и заключается. Кста - с 1го по 4ое ничего не работает, а распродажи только с 5го. Вот чем заняться? ((( помню 1го января пошла погулять по городу (Бельгия) - всё вымерло.. . А в церквушках, не смотря на Рождество, ни души!

Эльмира Димаева
Эльмира Димаева

нет конским ценам на нг! тока дома))

Сергей
Сергей

а мне нечего боятся я уже с 2008 года новый год отметаю в австрии

VP
Vitaliy Petrenko

Мы вот всей семьей едим в Болгарию, там у нас в Солнечном берегу есть своя квартира в комплексе Хармони Сьютс, где уже все удобства и спа салон и бассейн

Юрий Дружинин
Юрий Дружинин

Разок бы не прочь, но останавливают цены. Да и резко менять климат-тяжело.

ДЖ
Дмитрий Журавлев

Согласна с Катериной. основное в Европе-распродажи, а НГ они особо и не отмечают-у них Рождество католическое-праздник.

А в жаркие страны ехать... как-то не то... ладно б с компанией, но её попробуй собери...

Зикрилло Хасанов
Зикрилло Хасанов

Меня ждет вот этот пляж - Бо Валлон

АР
Александр Руденок

Новый Год во Дворце Фламенко

Каждый год яркая новогодняя программа для гостей готовится во Дворце Фламенко (Palacio del Flamenco). Незабываемое новогоднее шоу таит в себе массу приятных сюрпризов: номера от мастеров фламенко, музыкальные композиции в исконно испанском духе, шикарные костюмы. Праздничный ужин обещает быть запоминающимся – шеф-повар уже разработал неповторимое праздничное меню. А в канун праздника каждый присутствующий получит возможность выпить бокал шампанского и отведать традиционных виноградин на счастье. Новогоднее веселье продолжат танцы до самого утра.

Похожие вопросы
Как Новый год встречать планируете? Где?
Где за границе лучше встретить Новый год?
где Новый год планируете отметить?
а как вы планируете встретить Новый ГОД?
как планируете отмечать новый год?)
Где встретить Новый год 2014 за границей?? Где лучше?
Где вы планируете встречать Новый год?
Вы уже планируете Новый Год?
новый год за границей
Ребят куда планируете поехать на новый год? Как планируете отмечать