Вадим Леонтьев

Как можно весело провести Новый Год? Чтобы он запомнился. Вот вы сами, что делать планируете?

Ди
Диляра

Поставте видео камеру на запись, затем нахуяртьесь в хлам весело и всегда можно посмотреть если забудете

Kuzj

Лично я буду отмечать новый год на природе с шашлыком, танцами, феерверком, песнями и конечно с друзьями.