Алена Руденко

Как вы провели свой самый лучший Новый Год. Как и где? Как отметить Новый год чтобы запомнился?

Павел Бодров

проведите в поездке вокруг России. Ну а если нет возможности так отметить то соберитесь с друзьями или снимите домик и отдохните, одни или с кем-нибудь, там.

Ирина Горячева

в армии, очень запомнился, можно сказать на всю жизнь.

Александр Аксёнов

Вдвоем с любимым. Никто не мешал, не переели и не наскучило.