Гу
Гуис

Как провести новый год?

городок у нас небольшой) с Квартирой не получается, можно сходить в клуб, сауну но я думаю там будет народа ооооочень много, и "новогодние цены" на все, а так всю ночь по улице гулять=)

Александр Новичков

погуляйте всю ночь на улице - это, по-моему, лучше всего: квартир, клубов и саун

Галина Кишанина

ложись спать.. спокойней выйдет))

Константин Носачев

В лесу, где елочка родилась. Нарядить ее и вокруг хороводы водить... Не обязательно живот набивать перед телеком. У тебя найдутся единомышленники, если объявишь о планах своим друзьям. А все остальное-по погоде.

Lo
Lolitta

ВЗЯТЬ 500 рублей, купить водки ока сигарет, наебатся одному, проснутся с щитиной в мусорном контейнере отпиженным и вонючим говном, потому что пока спал ты три раза обосрался, короче стать бомжом, и так до 3 января, потом спокуха можешь идти домой с мыслью о том что новый год удался!!!

Елена Кадлен

в клуб, ищешь девушку, везешь под утро домой, чпоришь ее, а наутро пугаешься и выбегаешь на улицу в истерике. .
странно немного, но зато в старости будешь угарать сам над собой)

Денис Федоров

идешь в отделение полиции и просишься провести с ними всё новогоднее дежурство ======== ПОЛУЧИШЬ НЕ ЗАБЫВАЕМЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ