Катюска Скапашка

Не с кем провести новый год, жэнсчину хачу!

Преведя)
Ну собсна новый год скора. А Сашога один тут. . нетути друганоф, нетути любимай дефчонки (( Хотю провести новый год в компании жэнсчин! (( Ну или на крайняк порно-снигурку хочу (( Как бе это все организовать, чуваки! ! Аа0а0а0)) ПамАгитИИИ)) ) Адыноко мне чота (

Mikhail Repnikov, огя (( будет противна наверна.. (( хотя хз .. мош шлюшки и чистые девственные бывают) хех) хотя хз) ) А компании нетути ((( друганоф нетути ((( Будь моим другом Мишутко!!)

Guliza Ismailova

Пить надо в компании, а не одному. А девочку по вызову закажешь, потом не противно будет?

Николай Прозоров

Тебе с деффчонками и друзьями противно.