Байкер Саньча

В каком безумном веселье Вы собираетесь провести этот Новый Год?

Наталья Мариничева

что ты называешь весельем! наварю самогона -затарю три холодильника -наварю холодца -и приглашу девчёнок! и неделю будет полный разврат и разложение! а что ещё делать? ? на лыжах у нас не гоняют нет снега -нет мороза -

Иван Дяченко

как на похоронах

Алина Шлуинская

Для меня самое безумное веселье - это когда я сдам вахту милосердия брату и его жене. После чего уеду за 4000 км к себе домой и буду наслаждаться обществом внучки.