Игорь Владимиров

тут есть одиночки вообще без друзей или приятелей? как вы встречаете новый год ?

тупо сидите дома или идете в центр города посмотреть салюты? я как то пошел один - ужасно не удобно стоять одному как дол*****у, когда все вокруг танцуют смеются... а я как унылое гавно стою и смотрю.. . навеяло картинкой

Ал
Александр

хотела взглянуть неужели есть такие люди....)

Хакика Суриева

ищем.

за месяц обязательно найдётся свободная ОЧАРОВАШКА.

УДАЧИ В ПОИСКЕ.

С Наступающим!!! !

С меня --тост...) )

За ЗДОРОВЬЕ не пьют-

За него молятся;

За СЧАСТЬЕ не пьют-

За него борются;

За ЛЮБОВЬ не пьют-

Ею занимаются. …..

А пьют за МЕЧТЫ----которые сбываются.!! !
**