Инна Антохина

может ли человек прожить всю жизнь вообще без друзей и приятелей? но с женщиной

ну то есть не общаться вообще ни с кем кроме своей женщины и формального общения на работе и с друзьями своей женщины

НЕ
Николай Е

да зачем так..., пусть общается... если друзья нормальные.

Татьяна Гребенникова

был такой случай это Адам и Ева! Лучше без друзей, чем с баранами !

Рашид Алиев

Сложный вопрос.. .
Я вот скоро уже третий десяток отмечу
жизни без друзей и приятелей.. . И без женщины...

Николай Биркин

Просуществовать может. Но счастлив не будет
Друзья - это отдушина. Всегда есть что-то что не расскажешь супругу/супруге

Дмитрий Шашков

Думаю, что нет.