Светлана Солопова

чем можно компенсировать отсутствие друзей/приятелей чтоб девушке не было скучно со мной? или ситуация безвыходная?

мне нескем даже новый год встретить, день рождения не праздную в общем не компанейский я, скучный зануда хотя мне всегда 23
или искать такую же? как быть?

Максим

всегда 23 БЕССМЕРТНЫЙ ЧТОЛИ) )
а вообще хрен знает сам вот думаю

Юлия Кормилицына

у меня тоже нет друзей, та же хуйня, просто девушки нету

Сергей Золотов

Если у тебя нет друзей, то стань душой компании, ЕЁ компании 🙂

Яночка

всемирная паутина идиальный выход

Юл
Юлия

надо искать такую же девушку и вы с ней будете счастливы, знаю две таких семьи.