Елена Юрова

У девушки депрессия, говорит что устала. И ей скучно. Говорит что не может жить без перемен. Может ей скучно со мной ((?

Щас с ней находимся далеко друг от друга, приехать не могу ночь.. . как можно подбадрить?

Светлана Муха

Скорее всего, так и есть. Плохо, когда у девушки "депрессия" даже рядом с любимым.
А подбодрит ее более интересное событие или приключение на нее последние девяносто.

Aigul Chonorova

Закажи на её адрес игрушку из секс шопа. Только естественно сам оплати.