Sa
Sanek

Друзьям говорит что живёт с любимойа мне говорит что со мной хорошо жить а люблю не говорит Как его понять ?

Сергей Польников

Я у папы была любимой дочкой. Все это знали, я чувствовала. Но не разу в жизни не сказал, что любит)) ) Любовь показывает и хорошо, а то есть такие бьют, гуляют, а потом про любовь голосят !!)))