Ника

Что делать если родители не отпускают тебя с друзьями встречать новый год?

Мне 15 лет мои друзья решили встретить Новый год в кругу друзей но мои родители меня не отпускают говорят, что я только выздоровела и не хватало что-бы опять заболела. Но я так хочу встретить Новый год с друзьями. Что мне делать?

Александр Лазарев

следующий встретите с друзьями.теперь такие мерзкие простуды.с такими злобными осложнениями. вам оно надо?одна весёлая ночь и всю жизнь по больницам?

Елена Санатуллина

Сиди дома. А то тут уже есть парочка.. . один не знает стоит ли ему бухать или нет, второй зарекся потерять девственность на НГ. Вот оно тебе нужно? 🙂

Алла

слушай родителей

Александр Джамалов

Слушать родителей