Alexey Diagilev

как отпросится у родителей на новый год к друзьям? ?

14 лет

Марина Ракова

сколько бы тебе не было лет это домашний праздник береги родителей

Александр

Хех, смотря сколько тебе лет.

Ольга Таратухина

ну если не косячил то отпросись под честное слово, перед уходом роздравь и поцелуй их в щечки им будет очень приятно)))

Marina

Ну тут все зависит от ваших отношений.
Скажи "Я хочу отпразновать новый год с друзьями" и добавь что "Буду звонить каждый час":)) Должно прокатить, хотя шанс того что тебя отпустят крайне мала, ясно понятно что в квартире всю ночь вы сидеть не будете, а на улице после 23.00 детям до 18-ти лет запрещено находиться.