Ма
Марс

Россия отстаёт от США и от Японии на 30-40 лет по всем параметрам ..в чем причина?

Ответы
Александр Алакин.

В людях, не только в правительстве, во всех людях. Посмотрите на поведение людей во круг, много из них в правительстве? А с*ут и хамят все. Меняется нужно, и начинать с себя.

Ма
Марс

Да есть такое

Радость Моя!

В чём? Кто ведёт эту статистику?! Или этот вопрос задаёт японец с американскими корнями?Факты приведите..

Ма
Марс

Мозг включай

Радость Моя!

Я щас включу мозг! Марс недобитый! Этак каждый будет отсебятину нести без всяких последствий! Доказательство приведи..!

Ма
Марс

Угомонись марфушка

Радость Моя!

Ссышь?

Ма
Марс

Блювотина ты глупая

Татьяна Байганова

это твое личное мнение не примешивай к общим понятиям

Ма
Марс

Да многие со мной согласны

Галина

Я совсем не согласна. А в чем отстает!?

Анатолий Муйтуев

В стенах Кремля и Белого дома (США)

Александр Кук

Россия всегда долго раскачиваеся

Ма
Марс

Профессор голубкин изобрел водородный двигатель для самолётов и его сейчас судят за госизмену ..этим все сказано

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

В неумелом управлении страной.

Ма
Марс

30 лет стояли на месте

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

И даже деградировали..Крупнейшие предприятия разрушены,образование,медицина,промышленность в заднице,с/х вообще сдохло...🤷🏻‍♂️страна ничего для жизни не производит.Когда то социально направленное государство превратилось сырьевой придаток мировых кровососов.

Ма
Марс

Масштаб не представить ..

Владимир Игнашов

в системе власти разумеется !!!

Владимир Игнашов

тоже верно ...и так же виноваты конечно !!!

Ма
Марс

Конечно мы виноваты во всем что с нами происходит но степень ответственности разная ..если ты чиновник то и отвечаешь за вверенный тебе сектор .

Владимир Игнашов

а если никто с него ничего не спрашивает ???

Ма
Марс

Значит все ушли на фронт

Владимир Игнашов

ага....на кухонный фронт !! ))

Алексей Давыдов

умом не понять

Игорь Крайнов

Параметры ?

Да
Дамир

Это ложь

Ма
Марс

В Казахстане тоже самое

Да
Дамир

Ложь и глупость

Александр Грызлов

И ладно

Ма
Марс

Профессор голубкин изобрел водородный двигатель для самолётов и его сейчас судят за госизмену ..этим все сказано