Vika Victorious

В любви всегда один – целует,
Другой – лишь щёку подставляет,
Один – милУет и балУет,
Другой – всё это принимает!
(О.Благодарёва) ТАК ведь? А ВЗАИМНАЯ любовь вообще есть?

Ответы
Ма
Мальчиш-Плохиш

Как же трудно найти такую,
Вдруг мы ищем совсем не там,
Вдруг летим параллельной стезёю,
Не по тем часовым поясам.

Может нужно по точным приметам,
Может вовсе и нет примет,
Может сердцем почувствовав где-то,
Мы найдем затерявшийся след.

По дорогам, по странам, по свету,
Где бываем, везде ждём вестей.
Тот, кто ищет — находит ответы.
Тот, кто верит — встречается с ней.
https://www.inpearls.ru/

Володя

Барк важней, он ведь все-таки социальное устройство жизни деятельности человека, а никакое-нибудь внутреннее переживание (чувство). Как там у Пушкина: " А нынче! — что к моим ногам
Вас привело? какая малость!
Как с вашим сердцем и умом
Быть чувства мелкого рабом?" Так что и не стоит по этому поводу заморачиваться))

Улугбек

Вы, Виктория, наивны... В отношениях всегда один даёт, а другой берёт и - наоборот... В этом и состоит любовь... Ведь в любви дарить любимому бескорыстно ПРИЯТНЕЙ, ЧЕМ ПРИНИМАТЬ... в качестве "оплаты"...

Vika Victorious

Ну... И то верно! 🙂

Улугбек

☝️ 🤗 🙏

Владимир Рождественский

Есть, но один партнер всегда любит больше другого, это вопрос неравенства отношений людей существует тысячелетия, как аксиома, таким образом взаимная любовь есть, но она всегда не равная.

Vika Victorious

Да уж!..

Vika Victorious

СЕ ЛЯ ВИ!.. 🙂

Владимир Рождественский

Похоже на то!

Vika Victorious

Ну и ладно! ☕

Владимир Рождественский

Буд те здоровы!

Vika Victorious

ВЗАИМНО! 🙂

Уральская Рябинушка

В мире все противоположности пропорциональны, 50 на 50. Если есть не взаимная, значит есть и взаимная

Сергей Хрулёв

Любовь бывает только взаимной. Стих, естественно, не о любви. Да и кто такая О. Благодарёва?

Nik Natofob

Бывает... Во всяком случае так называемый французский поцелуй - это взаимный

Nik Natofob

Ага😉

Александр Соколов

Есть,есть. Я свою кошку люблю и она меня только увидит,летит со всех четырёх.

Edward

люди склонны судить обо всем полагаясь лишь на собственное заблуждение (Я)

Нина

Амур всегда стреляет метко. Но в мир взаимная любовь приходит редко....

Vika Victorious

Да... 😞

Нина

🌹

Николай Славутич

Есть. Но правда таммм за поворотоммм. Или тамм за горизонннтоооомм

Серж)))

Есть Виктория))) это когда комфортно обоим от жизни друг с другом)))

Vika Victorious

ВЗАИМНО!

Серж)))

🖼

Vika Victorious

Спасибо! 🙂

Серж)))

😊🌹

Sergey Minakov

ни той ни другой не существует, есть привязанность и отношения

Кот

Временно два эгоиста довольны друг - другом, любовь 2 идиотов

Владимир

Любовь -Это Одно Дыхание на Двоих! Всё Рстальное Подделка!))

Владимир

Или Вернее! Всё Остальное, Это Только Секс!))

С. Вера

И я считаю, что взаимно бывает , разве, когда охота покурить

Ирина Козлова

Конечно есть! Но, все равно, один любит чуточку больше...)))

Vika Victorious

Ну!

Надежда Гагиева

есть,а в основном да -один позволяет себя любить другому

Vika Victorious

Вот!..

Вячеслав Харитонов

это о односторонней любви. есть и взаимная любовь

Vika Victorious

Ура!:)

Владимир Лунин

пусть тебя это не волнует.у нас всё и по своему