Та
Татьяна

Передача Жди меня. Через много лет находятся родственники, о которых вы даже не догадываетесь. и вот вам звонят с передачи- У вас нашлась сестра(брат). Как вы к этому отнесетесь?

–1
Ответы
Ма
Марина

Удивлюсь. Потому что своих братьев и сестер знаю. Хотя не давно познакомилась с дальней родственницей, она рассказала как дед с Беларуси в Сибирь попал, как их раскулачили и за что. Тоже была сильно удивлена. Тем более что дед, на сколько помню этого многого не рассказывал или я не спрашивала.

Та
Татьяна

хорошо. я вас в друзья возьму- не против.?

Алекс Венцель

Только ЗА. Если понравится, дам ссылку на все свои рассказы, а это две книги...)))

Та
Татьяна

давайте

Алекс Венцель

Написал вам в личку.

Та
Татьяна

спасибо

Ke
Keeper

Я усыновлённый; знаю, что у меня были два старших брата (может, и кто помладше после появился). Ни меня никто никогда не искал, ни я: жизнь прошла порознь, - сейчас-то, тем более, о чём нам с ними говорить?

Та
Татьяна

а в усыновленной семье хорошо хоть жилось?

Ke
Keeper

Да уж наверняка было получше, чем с родной матерью, у которой в отказном заявлении в роддоме в каждом слове по две грамматические ошибки...

Та
Татьяна

значит вам повезло в жизни. я бы тоже не стала искать такую маму.

Николай Костров

Мне дали № - Звони, -, Отца Дочь, принимает звонок , Да - слушаю.... потерял дар речи, по началу разговор был холодным. До сей момента, я никогда её не видел . Дочь от первого брака Отца.

Та
Татьяна

вот!!!много ведь чего о жизни родителей не знаем. у меня отец тоже ходок хороший был. так такому звонку и не удивлюсь.

Николай Костров

Я так не, могу сказать про своего отца, Со своей семьёй, он уехал в Россию, спустя время. вернулся один, что там произошло не знаю, есть фото, Отец с малюткой на руках, и Семейное фото с её стороны и с Папиной вся родня, вот это фото, и оказалась у неё, и мы друг другу показали эту фотографию и все сомнения отпали .

Алексей Старшинов

Норм. Моя супруга знала и любит свою сестру, но давно не общались. Настоял я. Мой братик, как-бы никуда не пропадал, но позвонить - время нету... Так и живем.

Та
Татьяна

да

Алекс Венцель

Ну, вот у меня есть родственники которых я видел только в детстве. Интересно конечно пообщаться, но и только. Это уже фактически чужие люди...

Та
Татьяна

это да. с некоторыми родными и близко живущими перестаем общаться. то ли жизнь такая стала, то ли интерес пропал к общению. порой лучше с чужими общаешься.

Алекс Венцель

У меня есть родственники в Москве, это 15 км от того места где я живу, но ни у меня, ни у них никогда не было желания встретиться. Видел их тоже только в детстве...

Та
Татьяна

и у нас есть такие.

Vladimir Afanasiev

Как я к этому отношусь ? Слышал, что некий прислал в эту передачу 1 миллион долларов США с просьбой не сообщать его родственникам его адрес.

Та
Татьяна

прикольно. не слышала!

Vladimir Afanasiev

Поздно писать. Человек умер. Но накопил много денег. Родня искала его при жизни, но найти не могла. Сейчас нет ни его, ни его наследства. Красиво ? Странно, что я был близко с ним знаком.

Владимир Евтушенко.

Видать, хорошо знал эту родню.

Валерий Шилов

Веришь тому, что показывают по телеку? И "Битву экстрасенсов" за чистую монету принимаешь?🤣 По телеку уже давно одни выдуманные шоу.

Та
Татьяна

Битву не смотрю. а этой передаче склонна верить.

Валерий Шилов

По телеку - шоу, далёкие от действительности.

Анжела Никулина

У меня есть сводная сестра из Прибалтики, которую я никогда не видела и с которой не знакома. Поэтому возможно все.

Та
Татьяна

а найти не пытались?

Анжела Никулина

Пыталась поговорить с отцом. Нарвалась на дикую агрессию и мат. Больше нет желания.

Светлана Брусенская

Даже не могу понять, что бы я почувствовала, может быть из-за того, что я единственная у родителей🤔

Та
Татьяна

я тоже единственная. а кто знает...

Светлана Брусенская

Ничего не могу сказать, честно нет ощущения какого-то. Но как не говори, родная кровь, она всегда как-то о себе напоминает и "заставляет" думать и действовать по особенному

Та
Татьяна

наверное

Ка
Камомэ

Ничего. Нормальные люди знают всех родственников. А десятая вода на киселе никому не надо.

А Б

С передач ещё никто не звонил.
Звонили неизвестные и представлялись родственниками...

Михаил Леонидович

Этого не может быть. Разве что друзья с детского сада, которых я уже и толком не помню.

Михаил Леонидович

Как закончили садик - все разъехались. Я в Израиль, кто в Америку, кто в Германию...

Та
Татьяна

а до этого где жили?

Михаил Леонидович

В Ленинграде. Уехали почти 30 лет назад. Отец 33 года назад.

Та
Татьяна

всё хорошо? не покаялись?

Михаил Леонидович

Ничуть. Конечно и тут свои заморочки, но это ж не Россия.

Екатерина Емелина

Удивлюсь и буду знакомиться. Родных сестер у меня нет, только двоюродные. Интересно...

Людмила Давыдова

не знаю................кто знает,кто там нашелся.............может алкаш или неадекват........

Та
Татьяна

и так может быть. гарантии нет.

Людмила Давыдова

когда то мечтала чтоб у меня был кто то похожий на меня..........типа сестра или брат............Мечта исполнилась..........есть сын и дочь))))........

Вакиль

Одним словом и не скажешь. Обрадуюсь конечно. И захочу увидеться, встретиться.

Та
Татьяна

я тоже так думаю. даже просто из интереса.

Angelina Goncharova

меня не искала - Я нашла дальнюю родственницу - внучку двоюродной сестры

Angelina Goncharova

надо 5

Тахмина Багирова

я четко знаю что все мои родные рядом и скажу что они ошиблись телефоном

Та
Татьяна

ясно

Эм
Эмма

Люди ищут других, когда им плохо. Почему не искали, когда им хорошо было?

Le
Lexxx

У нас как то нашлись. Не через жди меня, но нашлись. Просто чужие люди.

Та
Татьяна

я делала запрос . надо было найти друзей, спустя 30 лет. когда активнее стали пользоваться интернетом- сами нашлись через соц сети.

Le
Lexxx

Интересно через 30 лет общаться?

Та
Татьяна

не то слово. мы не виделись 33 года. а встретились как будто и не было этих лет. сколько радости было. между нами почти 2000 км.

Le
Lexxx

Интересно.

Та
Татьяна

вот съездили 2 раза, успели. теперь здоровье не позволяет. общаемся по телефону. всё равно здорово. раньше о таком и не мечтали.

Мирумир

у меня море родных, которых можно найти. но.. не думаю что я им нужна

Та
Татьяна

это так. бывает и рядом живём да не общаемся.