Толян

Я быстро кончаю минут за 10, конечно после кончины я могу продолжить но удавольствия мало, что делать помогите!!!

Галина Иванова

Почитать толковый словарь.
Кончина- смерть. После смерти никто ничего продолжить не может, увы, уж тем более, чтобы приятно было)

Юлия

Не парится по этому вопросу. Учитесь на пятерки и у Вас всё будет.

Юрий Кальянов

Ну есть лекарства вроде разные для этого (слышал, читал где-то) , алкоголь тоже значительно удлиняет это дело (из опыта) , может и упражнения какие есть, короче ...поисковик тебе в руки ;))))))))))

Анастасия Бирюкова

--Доктор,... у меня после секса в ушах шум.... ПОЧЕМУ??? ?
-- так это же аплодисменты))))))))))))

Ол
Ольга

да вам батенька виагра нужна

Евгений Апенин

Устраивайте прилюдию 2 часовую))))))))))

Марина Федотова

Я в последний раз вообще секунд за 10 успел. Это от женщины зависит. Поменяйте ее. Да и без Привязанности сердечной заниматься этим только во-вред себе. Вы не придаток к самке. Внутри у вас к своей женщине что то неприязненное. Я и на час могу растянуть процесс, но не со-всякой.