Геннадий Савченков

Быстрая эякуляция у мужа! причины? как продолжить...? Муж кончает буквально за 2 минуты что делать?

Нина Соколова

Он слишком перевозбужден... и мало секса... .
Больше тренировок.. и всё получится !

Le
Lena

Попробуйте в 2 подхода.
Во втором подходе должно быть дольше 😉

Юрчик Никитин

заморозку как в порнофильмах..

Виктория Зотова

либо пользоваться всякими... препаратами, которые снижают "активность", но не понижают эрекции, либо пусть на 2-10 захода)))

Антон Рожко

Да я бы от тебя, красавица, то же бы кончал за минуту)))

Слава

Так это же прекрасно!! !
Значит вы ему доставляете неописуемое удовольствие!! !
Хуже если часами кончить не может.
Ну а вам минус, не знаете как продолжить? Для женщины это просто позор!!!

Александр Сидельников

у моего тоже самое 5-6 минут и усе.. . это физиология такая с этим ничего не поделаешь, если только использовать спец презервативы которые помогают долго не кончать, но с ним и без него ощущения ну ооочень разные...

Егор Коваль

то есть он кончает и больше не работоспособен, быть такого не может, вообще-то в таких случаях ждут примерно от 10 до 20 минут (для новообразования тестостерона) и можно дальше продолжать

Лина Галкина

тренировка

Ilya Khangireev

Лентяй.

Оксана

ско лет хоть ему? говорят в некоторых случаях это первые звоночки к импотенции... работа небось сидячая.... спортом ни занимается...