Па
Паша

Муж очень быстро кончает во время полового акта, буквально 5 секунд

Что делать? он расстраивается, а я не знаю что делать.. когда бывает нормально, а когда на столько быстро кончает, что мы шоке.. он ен болеет ничем, здоровый парень, и сынок есть. .
может это после родов так?
мы с ним 3 года почти, сыну годик. .
Муж устает и на 2 раз его не хватает... раньше мог и по 3-4 раза за ночь.. а сейчас.. что делать.. помогите..

его никто не заездил, я прекрасно знаю что он не машина, я ни слова не скзаала что требую от него полового акта по 2-3 раза.
если вы внимательно читаете вопрос, то я указала на то, что РАНЬШЕ он мог несколько раз подряд.. а не то что я требую с него или эксплуаттирую, просто у нас возникла проблема, и мы не знаем что делать с этими 5-ю секундами, половой акту у нас примерно через день происходит, вроде должны быть какие то результаты и изменения, но вот уже 2 года ничего не изменяется, может он болен?
с ним мы говорим об этом, он сам не доволен, и не знает в чем дело..

ко врачу он не ходит и не ходил, я регулярно бываю у гинеколога, 1 раз в месяц, все анализы хорошие, и всё в норме.. на счет него не знаю.. презервативы он не любит, говорит что ничего не чувтсвует.. да и не заставишь его одеть... вообщем я так поняла что надо его ко врачу вести..

Марина Задорожко

Заездили вы мужа, дайте ему отдохнуть.

Нельзя по 2-3 раза подрят, вот и результат, а уже не мальчик.. . да ещё устаёт.

К врачу бесполезно, самой надо соображать головой.

Это не машина, не станок.

Татьяна Сафрина

Такие вещи нужно обсуждать с мужем в спальне =)))))))))))

Анастасия Клопотовская

Презерватив. Есть утолщенные, есть с анестетиком.
В конце концов есть еще много вариантов "постельного досуга".
А уролога мужчинам не помешало бы посещать иногда для профилактики даже. Так же как женщинам-гинеколога.

Евгений

Есть гели, таблетки, кольца - все индивидуально. Нужно все перепробовать, может быть попробовать начать не как обычно, ну например включить в программу легкий массаж или оральные ласки, все индивидуально, к сожалению наверное не существует универсального средства.
P.S. Мне лично оттянуть "момент" помогает думать о чем то отстраненном...

К*
Катерина***** ***

Это нормально. Ненормально и даже вредно оттягивать этот момент искусственно. Надо наслаждаться тем, что имеешь. Во всём есть свои прелести. Можно же подготовить партнёршу к одновременному завершения акта.

Натуська

Конечно не нормально.
Увеличьте период прелюдии до появления обильной смазки у вас и у него. А так же хорошего прилива крови и полного раскрытия вагины.
И не бойтесь любых экспериментов в этой области, если они помогут вам опять получать полноценное удовольствие от соития.