🌹R
🌹Rita🍒

Β Чeчeнскoй Рeспубликe пo случаю свадьбы 17-лeтнeгo сына Рамзана Κадыpoва влacти нaзнaчили выплaты в 100 тыcяч рублей другим зaключaющим cегодня брaк молодожёнaм. Влacти тaкжe зaявили о финaнcировaнии их cвaдeбных рacходов. Кромe этoгo, сын Κадырoва Ахмат встрeтился с прeзидeнтoм Βладимирoм Πутиным. СЛАБАК! Путин - тамада?🤣🤣🤣🖼

Ответы
Сергей Куценко

правильно , Путин знакомится с будущим президентом Чеченской республики . ну и свадьба должна быть на соответствующем уровне .

Владимир Смащенко

Рита, оно Вам надо? Слушать, слышать этот бред и тем более рассуждать на эту тему? Эти люди живут в АБСОЛЮТНО другом мире

Владимир Смащенко

Слишком много внимания

Alex Dark 🇷🇺

а чего ты к чеченцам привязалась, мусульмане у них свои обычаи, или ты мусульман за людей не считаешь?

🌹R
🌹Rita🍒

Не считаю🤷‍♀️.

Ал
Алексей

ну за казенные деньги щедрым быть легко.. кадыров ни одного дня не работал как весь народ

Андрей Романов

Суки рваные, вся эта херня делается на деньги россиян, оборзевшие твари!!!

Владимир Упоров

Почему бы и непрофинансировать? Молодцы!!! Именно так должен

Владимир Упоров

(посовести) жить человек с хорошим достатком .Ведь это не последнее. А уважение народа (для правителя)- его сила и опора. Мне кажется

Толян. V

тамада там- в укропии...писом по клавишам😝

Сергей Афанасьев

Тамада,тамада,по -русски распорядитель!

🌹R
🌹Rita🍒

Или массовик затейник.🤷‍♀️

Сергей Афанасьев

Президент-руководитель масс!Такова затея демократии.

Андрей Худасов

как были никчемными так ими и остались.

Оп
Опия

А куда теперь ему деваться🤷🏻‍♀️

Ценитель Прекрасного

Цари гуляют - держи подачку, народ)

Валерий Ратников 🇨🇳

Царям то хули не выпендриваться.

Ivan Kucaev

Путин содержит республику .........

Ур.

Глядишь и папаньку взорвут

Павел 2000

Купили нацию... Что не так?

Анатолий Горбунов

Да,интересно! 👍🌹👍

Александр

Ханёныш гуляет, дон.

Светлана Костина

"Добрый" какой барин то ихний!

Александр

Бары все добрые, по всему шарику. "Бочку рабочим вина выставляю и недоимку дарю!" . Чай, не своим горбом заработано.

Светлана Костина

Ну мож и так,но у нашего то выб....и его детьми не признаны,значит и дарить не будет

Александр

Им и так по гланды хватает, всей своре.

Евгений Плятинский

Нет скорее сваха 🤣

Сидящий На Берегу Реки.

Пахан благословил.

Магомед Саиев

спрашиваешь