Альтер Эго

Для вас может человек стать кандидатом в ЧС , если он строчит массу бессмысленных вопросов?

Ответы
Уральская Рябинушка

Нет, однозначно. таких здесь много-лопающих шарики, щекотников и других глупцов. Они просто не заслуживают мой каземат, я их пропускаю. А в каземате у меня избранные-хамы и грубияны

Уральская Рябинушка

Ой, привет

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Естественно,если особенно не комментит нифига то ,что ему ответили

Та
Татьяна

Нет. Я их могу просто не читать и не отвечать.

Ла
Лариса

Слава Молодцов...хронический кандидат...

Игорь

В основном в ЧС такие и сидят.

Александр Грызлов

Нету там у меня ни кого

Ол
Ольга*

Отправляю не глядя

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Он туда залетает

Lady Winter 🇷🇺

Запросто

Беатрис

конечно

Андрей Будняев

ага.

Михаил Румянцев

Да.

Татьяна *

Да