<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Бывает, читаешь вопросы и ответы на спрашке и слеза набегает, ведь как будто с нас писали весь этот потрясающий сюжет справочника по психиатрии, или у меня одного такое ощущение?

Ответы
Crazy Snowman

У подавляющего большинства такое же. Присутствует даже такое явление, которое, вроде бы, психиатрии неведомо - это когда человек твердо убежден, что вопрос адресован персонально ему

Crazy Snowman

Молодца

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Иногда забавные "ч"удаки встречаются

Crazy Snowman

В каком плане?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В плане мышления, своеобразных доводов, амбииций

Crazy Snowman

Ааа

Им
Имя

Это не удивляет....чувства везде настоящие.и в реале и в инете.здесь даже более понятен внутренний мир, как бы человек не пытался завуалировать себя настоящего.

Nauma Bezumovna

самое что не радует , так что это не только в "спрашке", это значит у людей все это в головах действительно ! Вот это пугает!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да не у всех,даже на спрашке...

Nauma Bezumovna

не у всех.. никто не говорил за всех

Lora Sotnikova

Люди здесь на Спрашке порой выкладывают самое сокровенное и хотят узнать мнение наше, а психиатрия она за всеми бегает

Julia G.

У меня нет такого ощущения.. Я одна такая! И другой, такой нет! И я сама , если захочу напишу о себе! Хотя врядли..

Та
Татьяна

Я справочник читала по психиатрии. Вывод: судя по симптомам, у нас всех есть диагноз, иногда 2 и больше

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

2 это даже не обследуясь

Та
Татьяна

Это точно!🐋🐋🐋

Татьяна К.

не у одного. Именно здесь я подтвердила свое ощущение -какие странные бывают люди и как их много

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Чаще чем через одного)))

Леди Мила

У меня тоже бывает. Иногда удивляешься, инлгда страшно становится.. это ж сколько идиотов..

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да прям питомник по разведению)))

Леди Мила

Думаю, здесь много одиноких, не самых удачливых людей.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

И унылых к тому-же, обиженных на весь свет

Леди Мила

да, именно!

Александр Дубков

Это случайное совпадение - не обращайте внимание во избежании возникновения комплекса.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я из тех отморозков у которых они отсутствуют

Pj

Не...до меня явно не дотягивают... в справочниках такого нет, не изучено до конца ещё😁

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Спрашка, как прикладное пособие)))

Pj

кому есть к чему стремиться и развивать своих тараканов...)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Мои достигнут совершенства)))

Pj

самоуверенно звучит 😄

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это главное)))

Ра
Раиса.

НЕ УНИЖАЙТЕ ЛЮДЕЙ - А ЗАДАЙТЕ СВОЙ - КРИТИКОВ -ДО ХРЕНА - СИДЯТ И ТОЛЬКО НАДСМЕХАЮТСЯ -.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я не надсмехуюсь

Ра
Раиса.

ВОТ - ВОТ !...

Людмила Ульяновская

Про этот смысл-верно,а еще через один вопрос,содержание которого уже так знакомо!!!!!

Альциона Эта Tau (Кнопа)

это ощущение вызывает в тебе некое беспокойство? и ты хотел бы об этом поговорить? )

Альциона Эта Tau (Кнопа)

мы здесь не для всякого

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Для особо одарённых?

Альциона Эта Tau (Кнопа)

ты себя таковым считаешь?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да может я вообще Македонским себя считаю

Альциона Эта Tau (Кнопа)

может, всё может быть

Татьяна Фучилова

мы все немного ненормальный психически здоровых людей нет у всех свои тараканы

Галина Болотова

Ребята это просто времяпровождение У кого его достаточно Что уж так серьезно?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В каждой шутке - доля правды

Галина Болотова

От улыбки станет всем СВЕТЛЕЙ!!!!!

Ва
Валентина

Просто здесь все пишут, то что думают, так как никто не знает никого в лицо)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Случалось, что и выпивали)))

Ва
Валентина

Отлично когда есть компания!!!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Есть и весёлые,но реже заходят,ну к осени обычно начинают подтягиваться

Ва
Валентина

Я очень люблю и гостей и друзей))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Аналогично!

Ольга

Зачем так грустно?)) Отнеситесь ко всему, что здесь есть, с лёгкой иронией))

Ольга

Да Вы знаток творчества Чуковского!))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я пробовал разное,но с Чуковским не курил

Ольга

А с кем курил?)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Сам покуриваю

Ольга

А я не курю))

Виктор Стремоусов

Вся жизнь сплошной сюжет, нехватило бы чернил, чтоб расказать сценарий))

Татьяна Юрченко

))))))))))))))))))))))) Ну не гони))))))))))))))))) Никакой психиатрии))) Просто прикол))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Со мной больше половины опрошенных согласились)))

Татьяна Юрченко

За чем тебе опрошенные? Сам как??)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да сам в норме)))

Виталий Зайцев

Верно!!! Читаешь твой т. н. НИК и понимаешь, что твоё место в психушке!!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А что с ником не так?

Виталий Зайцев

Для нормального человека,,,,,,,,,,, всё не так!!