Владимир Хорламов

если женщина в фото на паспорте в макияже- должна ли она всегда быть в нем ..?

Ответы
Ир
Ирина

Нет, с возрастом женщина без макияжа куда привлекательней (мое наблюдение)

Владимир Хорламов

просто членов жюри мужчин -становится меньше ..

Ир
Ирина

Нет, поверте на слово, хватает. Кого, кого, а мужчины у нас тут есть🙂 Всех благ

Тамара Коваль

это сугубо личное желание женщины

Тамара Коваль

я такая страшная?😱

Владимир Хорламов

даже песня такая есть и накрашенная страшная и не накрашенная .. что у вас на автарке изображено? а то воспринимается как заросший треугольник рыжего цвета ..

Тамара Коваль

ну давайте начнем обмениваться комплиментами))) думаю, что вы проиграете😜

Владимир Хорламов

я что вижу то и говорю а вам придумывать надо ..

Тамара Коваль

это из серии: "что вижу то и пою"?😜

Маша Маш

Не обязательно.

Маша Маш

Ну вот видите, а вы про макияж...

Владимир Хорламов

считается что мужчина за жизнь съедает 5 кг губной помады ..

Маша Маш

И ничего, вроде, живы и здоровы...

Владимир Хорламов

да нет ....тех уж нет а те далече .. вредно влияет на продолжительность их жизни . антитела .. женщины адаптируются . и яд на них не действует .. так в японии с детства выращивали гейш для одного единственного поцелуя ..смерти .

Маша Маш

Ну уж... занаучил..

Ольга Колесникова

Обязательно!!!

Владимир Хорламов

правильно а то таможня не пропустит

Ольга Колесникова

Ну заграницу -то обязательно красится надо!!!

Владимир Хорламов

там считают без него .женщину голой -- как говорила л коко шанель -лучше морщинка на лице чем на чулке ..