Светик

Как остудить очень горячий кофе?Да,легко!!!Заходим на минутку в интернет...И всё...кофе холодный!!! 😉 😉 😉

Ответы
Владимир Терентьев

Одной любви
Тавал
Одной любви, конечно, мало
И «не единым хлебом сыты».
Для нас такое видно стало,
Когда обиды все забыты.

Порой событие возможно,
Мир станет лучше и добрее.
Твоё волнение ничтожно,
Иди же ты ко мне скорее.

Поверь, в объятии сольёмся,
На миг забудем все невзгоды.
Друг другу мило улыбнёмся,
Нам не хватало лишь свободы.

Как хорошо, что есть на свете
Любовь – проверена годами
И за неё вдвоём в ответе,
Не всё мне выразить словами.
29 марта 2018 года

Светик

Спасибо

Аликпер Агакишиев

холодный кофе - это уже не кофе...а прохладительный напиток..( он тоже вкусный, я его пью летом..с лимоном и сахаром...) А кофе должно быть крепким, горячим и сладким...!

Светик

Я все понимаю,но спрашка не даёт пить его горячии

Аликпер Агакишиев

приспособиться не трудно...

Светик

Возле компа нет привычки кушать))

Аликпер Агакишиев

то же правильно

Fire Speero

Лёгким движением руки отцарапываем ложкой коричневый налёт на стенках чашки, именуемый в простонародье "остывший кофе" и ставим чайник по новой...

Виктор Абрамов

Каждое утро на работе сварю кофе, а потом цежу его часа два. Параллельно с делами. Так живенько охлаждается!

Светик

я думаю,конечно,сравнение не в пользу растворимого

Виктор Абрамов

Я теперь растворимый пить не могу. Либо натуральный кофе, либо чай.

Светик

Я больше чай люблю,крупнолистовой, с лимоном и без сахара

Виктор Абрамов

Сахар вообще не добавляю никуда

Светик

👍 🙂

Валерий Чикало

Логично! Да что там кофе.....Приготовленный обед на столе и.... включенный интернет.... Все..... все холодное....

Светик

)))))) иной раз и покушать из-за него не когда

Дмитрий Крюков

А Вы знаете, что когда кастрюля перестаёт варить картошку, она автоматически начинает её жарить?

Ринад

Причем, очень быстро и незаметно)))😝😝😝

Светик

))))да

Ринад

👍🌷

Слава Касьянов

Это точно. Даже и в сон не так тянет. Как будто последний день, чтобы наговориться.

Ильнур Хуснутдинов

Да уж!))) "Минута" в интернете не имеет чётких границ и размеров в земном времени!)))

Your_Crazy_Girl

там не только кофе холодный там ещё и лапша поджаривается в каструле ))) хахаха

Сергей Кондрашев

ага.... я на минутку к соседке а ты дорогой помешивай кашу каждые полчаса)))))

Олег Ануфриев

да уж и не только кофе,я все равно его не пью,но и по и о голоде забываешь

Николай

)))) Верно!.... Обожаю горячий кофе..... но.. не получается по причине Инета ))

Светик

у меня та же проблема

Va
Vassa

Не. Знакомая, мясо так, в кастрюле жарит до черна. что там кофе остудить

Александр

Заработок в интернете, если интересно! Не кидалово! https://fruitmoney.org/?u=Elf6000

Ахмед Зандаров

Проще вариант.Холодной водой кофе раствори и пей, и не надо интернета.

Атака Гризли

Универсальный рецепт!... таким же способом можно еще поджарить суп..)))

Светик

верно

Милый Друг

Это ерунда. У меня, поставленные вариться яйца, начали стрелять. 😁

Светик

))))))) хорошо сидели

Авдей Мотоциклетов

я хорошенько размешиваю и переливаю в другую кружку-все,можно пить

Надежда Зюзина

ну это хотя бы безопасно, хуже если вы зайдёте в инет при варке кофе