Наталья Казак

Байку от Бабая все слышали?КАК возвращался мужик домой и провалился в заброшенный колодец и так удачно провалился в шахту,что упал на мохнатого козла...АААА=бух!а потом своему молчаливому товарищу до утра рассказывал про свою жизнь,которую за 10 секунд,что летел,три раза вспомнил посекундно и потом до утра пересказывал козлу вонючему...а на утро мент услышал"ты козел"вытащил обоих на свет божий и всем навалял до перелома ребер с обоих сторон..И что это так менты на козлов плохо реагируют???

Ответы
Азамат Рахмангулов

И кто Козлы? Эти двое или тот кто услышал?

Наталья Казак

мужик всю жизнь рассказал молчаливому собеседнику и козел лишь бородой ему слезы вытирал..

Оксана Абрамович

не все козлы- менты...)

Оксана Абрамович

у жизни

Наталья Казак

космические связи так сильно переплетены...спас от душегуба сегодны ты,а завтра спасут от банды душегубов спасенные тобой..

Оксана Абрамович

О, да, философия без границ

Наталья Казак

бумеранг добра

Оксана Абрамович

согласна

Ы Ть

На улице Герцена?

Наталья Казак

возможно..но шахта бывает не только с водой колодежной...шахта бывает и от ракеты,телефона-люд подлюки украли---для частника не производят товар,а если и есть в продаже,то только рыжий вор и может себе позволить купить в единоличное пользование...Много там успехов добился толик по нанотехнологиям??не слыхать,а денежки тю-тю!

Ы Ть

Вы Сергею Пахомову не писали случаем тексты?

Наталья Казак

слух у него хороший!плагиатом занялся и списывает с аудипленок!я стараюсь,фантазирую,а имею при этом всем богатте=о!и еще киллеров куча при должностях!