Ма
Мария

Вы сели в сквере на окрашенную скамейку в белых брюках,что будете делать?

Ответы
Евгений Михайлов

Если уж попали в такой просак то лучше дождаться темноты и затем скрыться в неизвестном направлении! ))

Ма
Мария

Можно. Только времени много уйдёт.

Евгений Михайлов

Но всё же лучше проверять на что садишься тем более в белых брюках! Тогда такого просто не произойдёт 🙂 газетку там подкладывать или пакет

Ма
Мария

Да. Но от всего не застрахуешься.

Евгений Михайлов

От всего нет конечно! 🙂 Но многое мы всё же таки можем предотвратить 😉

Ма
Мария

То есть,изменить судьбу подвластно каждому?

Евгений Михайлов

Мы всегда должны сами принимать решения о том, что нам делать или не делать! А не только идти на поводу у подруг и слушать их 🙂 Прислушаться можно, но решение остается только за тобой! человек порой сам выбирает как ему жить и если что-то его не устраивает то пытается это изменить!

Ма
Мария

Ну в общем,да.

Ки
Кирилл

Обвяжу куртку (ковту, олимптйку, и т. д.) на поясе, чтоб прикрыть заднюю часть и пойду домой)))

Ма
Мария

Можно.)

Ки
Кирилл

А можно просто встать и пойти, как будто так и должно быть)

Ма
Мария

Позвонить знакомым,чтоб привезли одежду. В машине переодеться.

Ки
Кирилл

А если знакомые работают, и смогут приехать только вечером) и придется сидеть весь день на окрашенной скамейке)

Ма
Мария

Мда. Ситуация.

Маргарита Злющая (77Мск)

На подиум выйду и скажу новая мода! А на следующее утро выйду в чистом и вот тогда похохочу!

Елена Без Премудростей

придется поваляться на скамейке основательно...что бы создать дизайнерские брюки))

Ма
Мария

Ок.)))

Константин Воробьёв

не терять чувство юмора и самообладание) а вообще придется так прогуляться)

Ма
Мария

Есть варианты.

Павел True.

Да ничего. Скамейка была окрашена неделю назад, и краска успела высохнуть.

Ма
Мария

Не,нету никого..

Павел True.

Ладно. А собаководы?

Ма
Мария

Спят они.)))

Павел True.

А вороны, голуби и прочая скотина?

Ма
Мария

Где-то были.)))

Елена

сидеть с невозмутимым видом, ждать, что кто нибудь еще сядет 😆

Ма
Мария

😂😂😂 Может сразу позвать всех?)))

Елена

не не, так не интересно 😆

Ма
Мария

Почему? Зато все вляпаются наверняка!😂

Елена

коварная Вы 😂😖

Ма
Мария

Ну почему? Одной же скучно,вместе веселее!😂😂😂

Елена

я вот, сначала позвонила родным, чтобы мне принесли одежду 😏 а потом сидела и встречала всех кто сядет рядышком 😆

Ма
Мария

Ну да. Так менее проблематично будет.

Мира Нокс

😬новый принт!!!
а если по делу,нужно быть внимательнее

Ма
Мария

Да.Но все же.)

Android

Если лавочка выкрашена в белый, не стоит переживать.....))))

Ма
Мария

В зеленый.

Android

Блин !!! Опять несростовочка !!!! Не ношу я белых брюк....))))

Ма
Мария

Черные носите? а джинсы?

Android

Вот джинсы жалко.....

Ма
Мария

Да.)

Дмитрий Голубев

Как что,встану и пойду домой,или в магаз,переодеваться!)

Ма
Мария

Где же вы были раньше со своими советами? )))

Дмитрий Голубев

Да где то был.. Но опять же,смотря что за материал.

Ма
Мария

Джинсы.)

Дмитрий Голубев

Хб-шка бы оттерлась!)

Ма
Мария

Очень возможно. Я даже толком не пробовала,белое же.Смысла нет.

Владимир

Расслаблюсь и постараюсь получить удовольствие🤗

Валерий Чадов

Позвоню домой и попрошу принести мне другие брюки

Александр Апокалипсов

Сидеть,и звонить родным или уж дойду до такси

Ма
Мария

Ок.

Совсем Другая

В первую очередь по думаю, какая же я идиотка

Ма
Мария

Ну поругать себя,это конечно.) а потом?)

Совсем Другая

Потом встану и с невозмутимым видом пойду домой

Ма
Мария

Правильно.так и надо.

Юр ..Спб

никогда такое не носил,и носить не собираюсь

Флавия Готлиб

сниму брюки и пойду в чулочках дальше)

Флавия Готлиб

даже не вздумай действовать по другому - судя по фотке - ноги из ушей растут?)

Ма
Мария

Не.я так не смогу.)

Флавия Готлиб

а нужно хоть раз в жизни позволить себе пожертвовать брюками!!!!!))))

Ма
Мария

Тут уж жизнью получится,если их сразу снять.

Флавия Готлиб

снимай медленно покачивая бедрами - желательно недалеко от посольств стран, где ещё есть неженатые принцы)

Ян Кротов

Скажу что так правильно и новый бренд

Ма
Мария

Отлично!)

Ян Кротов

:-):-):-):-)

Сергей Рюмшин

я вообще то проверяю : куда сажусь...)))

Сергей Рюмшин

сразу и не поймешь...: то ли радуетесь, то ли огорчаетесь...)))

Ма
Мария

Ну так, смеюсь.

Сергей Рюмшин

это хорошо...)))

Ма
Мария

Да.)

Леонид Бобков

встану и пойду,не снимать же брюки

Леонид Бобков

даа,как реакция что ли , сейчас ведь штаны испачкать в любой момент можно , если не смотреть куда зад кидаешь

Ма
Мария

Точно. Все верно.

Леонид Бобков

вопрос ваш наверное связан с вашей сетуацией,будте внимательнее ))

Леонид Бобков

угадал ?

Игорь Погодаев

Встану домой передивать штаны)))