Алёна

Помогите! ! До жути боюсь прививок!!

Я очень боюсь прививок в школе. Один раз в обморок упала, из-за страха. А когда дома болела бронхитом, мне ставили ужасно болючие уколы, и я не так сильно боялась, и все нормально. А как в школе, обычные прививки ставят, так мне сразу в голову приходят всякие ужасные мысли, я пытаюсь успокоится, а не могу: ( Помогите!

Юля Крапивина

Это страх вполне реальный - прививок действительно стоит бояться и всячески избегать, т. к. они разрушают иммунитет организма!

Ек
Екатерина

Какие мысли то?

Анна Джандан

готовь себя к еще более сильным болям... закаляйся!!!!

Влад Смирнов

Правильно делаешь, что боишься. Не буду читать теорию - захочешь, сама найдешь нужную информацию.

Марина Рубцова

И правда, что за кошмары то чудятся? Там иголочка воттакусенькая!

Алексей Севостьянов

Надо сообщить про это врачу потомушто это ненормально . Потомушто когда у здоровых людей появляется страх тогда они усиливаются .

Х)
Ханя )

Боишься, не делай, пусть родители напишут отказ!!!