Коля Из Валдая-Класс Рабочих

Стивену Хокингу не нравится эфир.А знаете что когда мы ходим то мы движемся в эфире а когда просто сидим то движемся вместе с эфиром и Альберт Майкельсон и Эдвард Морли со своим тупым опытом пусть отдыхают -надо было проводить опыт хотя бы в самолёте. или почитать австрийского физика К. Доплера.

Ответы
Мартина

вы бы ,Коля,сбросили обороты обывателя,хая,почем зря,ученых и не смешивая грубо "эффект Доплера" и исследование эфирного ветра Майкельсоном и Морли, а также основную область исследований Хокинга — космологию и квантовая гравитация. У вас общее только " эфир",знания вопроса эфемерны(

Мартина

работай,раб

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

рабы это те кто на вас работает а я -как получилось ваш противник и вашей лжи не боюсь ..

Мартина

идите с богом,Коля,вас уже заждались козы,расскажите им о Тесле

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

бога нет. идите сами в сою пустоту . а ГЕНИЙ Н.Тесла всю жизнь за даром всем демонстрировал свои результаты и очень скоро его бестопливная энергия за даром будет в каждом доме . и наступит конц вашей власти построенной на лжи .

Мартина

удачи)

Евгений Десятов

Вопрос не так прост: Что такое эфир, где найти универсальную точку отсчета во временном пространстве. А Майкельсон и Морли своими опытами доказали, что скорость света - величина постоянная. А при чем здесь эффект Доплера?

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

он доказывает что не эфир движется возле земли а мы движемся в эфире .проверить легко предлагаю опыт -за стабилизируйте гироскопам лазер на одном самолёте и зеркало на другом . два самолёта должны лететь паролельно на фиксированном расстоянии . а лучь лазера отклонится прапорцыонально скорости .

Людмила

Оно конечно, оно действительно, что почто и касается смысла понимания более или менее нежели вообще. А вот коснись эфира- вот тебе и пожалуйста!

Антонина Стишенко

Про существование эфира говорили много лет назад , как бы это не нравилось, это - факт. Хоть и не изученный ( а может, просто не оглашают).

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

с эфиром это заговор тут -стараются замалчивать или как фокусники стараются разубедить людей подсовывая не обоснованные ляпы

Надежда Зимченко

Ой, какие умные мысли! Даже не буду пытаться в них вникать! В моей маленькой головке они все равно не уместятся...)))))

Lvbnhbq Gfyfctyrj

Сочувствую Хокингу, думаю он с радостью бы обменял свою умную голову на возможность двигаться в эфире.

Кострома Ярославна

аааа...всё в этом мире относительно...а ученым надо как-то хлеб себе добывать...вот и ставят опыты...

Анна Неверова

Коля Из Валдая, я уже "НЕ КОПЕНГАГЕН" - МОЯ ТВОЯ НИЧЕГО НЕ СМЫСЛИТ В ТАКИХ СЕРЬЁЗНЫХ ПОНЯТИЯХ...)

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

ой опять двоешница и где же ваше среднее образование подевалось

Анна Неверова

У меня "верхнее" образование. Но мыслить я уже давно разучилась.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

м. ну понятно просто иной профель .

Юлиана Крупская

Иверскому мужскому монастырю на Валдае низкий поклон!!! Мой любимый монастырь!!!

Валентина Узунова

физик Допплер имеет отношение к допплеровскому обследованию в медицине?

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

я о его медицинских заслугах не интересовался .

Валентина Узунова

Думаю, что да

Александр Коробченко

Стивен Хокинг - калека и к его мнению нужно относиться с толикой скепса...

Елена ДАНИЛОВА

сложно и умно... а уравнение Новье-Стокса тоже вывести сможете?

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

да но описанная модель эфира мне не встречалась . хоть понять её легко - типа идеальный газ под давлением частицы движутся свободно линейно без взаимодействий на расстоянии и по этой причине сталкиваются в основном по касательной и раскручиваются . и стоит рассчитать вероятность микро вихрей в этой среде и модель готова . но вот негде не могу её найти .

Елена ДАНИЛОВА

Все впереди! А лично Вам то это зачем?

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

ну в личной жизне это конечно мне уже вряд-ли поможет но вот в плане развития науки и новых технологий это людям пригодится

Елена ДАНИЛОВА

Людям много что пригодится...а почему в идеальной модели эфира если частицы движутся прямолинейно в одинаковых условиях и сталкиваются, ведь не должны?

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

ой не путайте прямолинейно это не паролельно ,это не меняют направления от момента до момента столкновения .

Зинаида Кочетова

ооо как всё у вас сложно не начать ли вам жить по принципу козы

Масяня Кусачая

эфир - интересное место. много неожиданностей можно там найти

Татьяна Завьялова

Стивен считает что вселенная свернется в черную дыру. ю

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

брешит -конечно материя может разрушится но светоносный.эфир вечен .

Татьяна Завьялова

та запись с ю прервалась. я об этом и хотела спросить. а кто то в противовес Стивену высказал другую точку зрения. Вы про нее говорите ? про эфир ?

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

см. эфир Н Тесла .

Татьяна Завьялова

спасибо

Ирина Корчевая

интересный вопрос ...немного посмотрела в интернете

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

рад что заинтересовались .

Torpedonosec

Оказывается, всё это не доказанные предположения.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

точно оказывается вас тоже нету

Torpedonosec

Как вам будет угодно. Но тогда кто с вами общается?

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

как вам будет угодно но раз не из эфира то из чего состоят частицы атомов вашего тела -а может из пустоты тогда вас уже нет .

Сергей Поспелов

Я на твоем месте не стал бы ваабще за это париться

Наталья Винокурова

Коля из Валдая, что-то вы на ночь заумное пишите...

Наталья Винокурова

А сейчас прошло? )))

Нина Школдина

Я не физик, а гуманитарий. В этом мало разбираюсь.