Валентина Пономаренко

кто живёт в казахстане

–2
Ответы
Миша Лакомов Михаил

РАНЬШЕ ТАМ ЖИЛИ ДИКАРИ А СЕЙЧАС МУДАКИ.

Со
Сором

Мест нет. Езжайте в Армению

Со
Сором

У нацистской Германии были мирные люди?

Эл
Элина

Я тоже об этом думала в детстве. Как такой народ мог пойти за одним ублюдком, который приведет их к бедам. Ну думаю и в Германии были несогласные с войной люди. Вообще мне самой сложно понять людей. Видимо мы недалеко ещё от обезьян ушли. От обезьян с гранатами.

Со
Сором

Так же, как россияне пошли за одним ублюдком в едином зверином порыве

Эл
Элина

Им говорят, что НАТО на них напало и что если они проиграют, то всю Россию уничтожат. Люди в это верят.

Со
Сором

Теперь Россию точно уничтожат, медленно и методично

Андрей Будняев

Там много всяких разных.

Валерий Ратников 🇨🇳

Бывшие Советские люди.

Эл
Элина

Очень хороший ответ

Эл
Элина

Спасибо очень мило.

Эл
Элина

У нас бабье лето наступило

Валерий Ратников 🇨🇳

Ещё погуляем🤝

Эл
Элина

А то

Сергей Павлович

Да кто только не живёт.

Оксана

казахи руссне не рады

Віктор Край

сейчас они все начнут за мир...

Эл
Элина

Не поверишь, многие идут на войну сознательно.

Сергій

Дебилов хватает

Эл
Элина

Плохо воспитывают. Ценности продажные. Нет идеологии. Верят ложным пропогандам.

Ник Ци

Казахи, вестимо 😁 😁

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Казахи там живут..

Эл
Элина

Я не могу исправить вопрос...😆

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Я не могу исправить ответ...😆

Эл
Элина

Умничка

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Я вкурси..

Дима Секисов

Казахи наверно

Валентина Пономаренко

вопрос спорный

Иван Петров

Казахи я думаю

Ба
Башканатик

Казахстанцы

Эл
Элина

Ну блин, мне уже столько лет... В другие места я не заглядываю

Ба
Башканатик

Ну так чисто с научного интереса

Эл
Элина

Ну если это так важно для науки, то наверное вам стоит заглянуть

Ба
Башканатик

Ай я интроверт,они меня мало интересуют

Эл
Элина

А как эти два понятия связаны?

Валерий Дементьев

казахи ?🤔

Котик - Наркотик )))

Казахи 🤘

Ва
Валерий

китайцы

Ал
Александр

Не знаю!

Хома Сапиенс

Казахи?

Эл
Элина

А я кошек люблю

Хома Сапиенс

Это ж прекрасно)

Эл
Элина

Был у меня морской свин. Его кот все время гонял. Ну такой вонючий...

Хома Сапиенс

Хома не свин!!

Эл
Элина

Ну да, он няшка.

Мое Имя [ I'm The Man ]

казахи

Эл
Элина

Почему люди такие глупые? Я за дружбу мир и счастье. И никуда не хочу уезжать. Счастья и мира всем независимости от национальности, гимна флага и так далее. В моей крови 4 национальности, которые жили в дружбе.

Оксана

Почему россияне такие твари и мрази?

Эл
Элина

Они, некоторые просто глупые и зазомбированные. А сама ты себя считаешь хорошим человеком, если всех под одну гребёнку... А то приезжай, приму тебя у себя и повыступай.... Посмотрю, что у тебя получится. Из далека, зная что тебе ничего не будет все выступать могут, а когда гирю в анал засовывают выступать не хочется

Оксана

А ты кацапка сюда приезжай и посмотришь,как руссня насилует мирных,вырывает 12 детям зубы,что бы они россию уважали...посмотришь,как соседей хоронят прямо во дворе...а что бы гирю тебе не в анал--так всем выходить надо,а вы мрази-все суки по норам...

Эл
Элина

Так ты с Украины, не с Казахстана. Поведение я сама не понимаю. А ты откуда, с какого города?

Eduard Mielke

Казахи

Эл
Элина

Как у Вас в Германии, что говорят?

Валерий

Казахи

Игорь Коршунов

Казахи