Вера Политаева

Черный костюм на НГ не будет смотреться слишком мрачно?

Юрий

...Мужчина в черном костюме всегда выглядит элегантно и торжественно.... и новый год этому вполне подходит... Настроение делают детали.... и женщина рядом....

Виктор

нет конечно.

Настя Шмелева

улыбку к костюму не забудьте одеть и все будет в порядке...

Виталий Попов

Если обляпать салатом, то нет.

Виктория Ч

разбавь его алой розой в петлице)

Александра Пименова

Ну, дык! Черный латексный, это ж ...Улет! Еще и в год "Черной Змеи", да в красных розочках, что может быть наряднее и в тему! Если еще и цепь золотую к нему, то ваапщеее.. . Вауу! ) Я тоже черный купила, ток пока не покажу, сюрпрайз;)))

Марат Ахмеров

Я вообще не особо люблю черный цвет,, поэтому не советую вам, тем более на нг одевать как то не очень празднично!!! Лучше что нибудь яркое, красивое посмотрите на сайте vkostume.ru !! там большой выбор различных костюмов и платьев!

Нилолай Щербакова

Я думаю что да!! я например заказываю на сайте vkostume.ru отличные красивые наряды и очень яркие!! по этому можете посмотреть там!!