Misha Martirosov

Вы -МРАЧНЫЙ от рождения или приобретённое??

Подвопрос: если приобретённое - то ПОСРЕДСТВОМ ЧЕГО?

Наталья

а знаешь ли ты о том что солнце внутри чернее ночи, а снаружи белее дня, я и это не знал

Анастасия Тришечкина

Мрачный - это не ко мне) Люблю посмеяться и насмешить, хотя впасть в уныние тоже могу, и это врожденное) Особенность зодиакальная, что ж поделать))

Марат Токушев

я и есть мрак имя мне Легион

Димитрий Бобров

не мрачный но наученный..

Светлана Лебедева

Приобретённое посредством великих бурь и сумрачных ожиданий...

Маргарита Макшакова

Приобретенное конечно. Служаций Ситису и Пустоте, со временем станет хмурым, тут уж ничего не поделаешь.

Максим Траченко

Все в нашей жизни приобретенное, мы же не животные, правильно?

Ольга Москвитина

Я не то и не другое. Я заводной апельсин. "Мир ловил меня, но не поймал"

Жанболат

приобретенное. посредством того что жизнь не сложилась. это даже жизнью назвать трудно.

Анас Эль Сайед

Приобретенное. По средством воспитания. Слишком много взрослых проблем мать взваливала на меня. Она сама была в вечной депрессии и бесилась, когда я была весела и беззаботна, какой и должен быть нормальный ребенок.