Денис Прибылов

У друга случилось несчастье. Как отвлечь его от мрачных мыслей?

Сергей

Что случилось?

Ан
Антон

Он вас об этом просил? С чего вы взяли, что вашему другу нужна именно ваша помощь..?.))

Надежда

Просто будьте мыслями рядом.. . а можно и надёжным плечом...

Сергей Ревин

Наш мир - не рай. Бог был вынужден поместить нас именно в несовершенный мир, чтобы использовать нас именно в этих условиях. Бог не всемогущ над собой. И есть то, что Бог вынужден делать по своим внутренним свойствам и по правилам, которые из этого следуют. Бог создал нас для своей цели, потому что был вынужден это сделать. Поэтому и вынужден их не менять. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.