Bestija********

ВОЗРАСТ ЭТО ПРОСТО ЦИФРЫ. КОГДА РЯДОМ ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК??

Ответы
Александр Романов

С возрастом понимаешь, что нежность - это особое состояние души, которое очень трудно передать словами... Это особое отношение к тому, кого любишь... Это, когда хочется своей нежностью, как лёгким облаком, окутать любимого и тем самым оградить его от тревог, волнений, переживаний и сомнений... Это, когда не нужно слов - стоит только тихонько подойти, обнять и нежно поцеловать, тем самым передать ему своё тепло, любовь, заботу... Это когда думаешь о любимом и у тебя по-особенному щемит сердце... Это когда понимаешь, что каждое слово, сказанное ему, каждая мысль о нём, каждый твой поступок - это нежность, когда каждая твоя клеточка - это нежность, когда ты сама превращаешься в нежность...

Александр Скляров

Возраст - это болячки, накопленные во времена молодости. А вот если кому-то повезло и рядом человек, который и мусор вынесет, и лекарства купит или даже просто кофе и руку подаст в нужный момент... Тут одно "НО" есть - прожить нужно долго, прощать по мелочам. книги читать одни. фильмы смотреть одни, но мнения никто не запрещает иметь иного.

Алла

ко мне пришла особенность одна, под старость ,как ее не назови,
я не могу есть мясо без вина и заниматься сексом без любви…
😜

Bestija********

здорово))

Алла

внешность возрасту подвластна,душе возраст не указ...............

Bestija********

точно

Алла

говорят, что женщина, которая не скрывает свой возраст способна на всё
а я скрываю.
но тоже способная.
способна на всё
https://www.inpearls.ru/

Bestija********

☺️👍

Гаврилов Александр

Жизнь нельзя измерять годами......Лучшее , что ты можешь после себя оставить......люди , жизнь которых изменил ты...

Русич

Именно так, но не забывайте любимому человеку каждый день давать, иначе найдёт другую любимую

Bestija********

хорошо)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот встретил его и думаешь ну почему счас а не тогда с самого начала ведь все было по другому

Bestija********

ммм дааа это очень грусно((

Таяна

Не важно рядом он или нет. Это внутреннее ощущение себя и оно не зависит от внешнего.

Володя Иванов

В возрасте одному ,это страшно! Вдвоем с любимым и жизнь прекрасна!

Go
Goosha

Возраст это ближе стоишь в очереди на тот свет и потери любимых

Bestija********

🤕

Селия Вымри

На самом деле, и физические недостатки тоже. Да и умственные

Ольга........

Нет....если только не склероз...настоящий или придуманный...😏

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну конечно же .... какие тут цифры, когда в опе юность играет))

Bestija********

👍🥰🍻

Yts - 62

👍

На
Наталья

Цифры цифрами,а иногда этот нюанс просто тормозит все.

Bestija********

точно

Эд
Эдуард

Учитывать возраст стОит,но молиться на него ни к чему.

Светлана Костина

И когда его рядом нет ,то возраст это просто цифры.

Bestija********

ясно))

Юрий Седов

А время,а время не убавляет бег,дальше смотри сама

Bestija********

🤔

Наталь

Любящий. Любимый не всегда поймет и поддержит.

Bestija********

👍

Галина Байкова

Возраст это здоровье, а отсюда и возможности.

Bestija********

согласна полностью поэтому надо беречь здоровье с молоду

Михаил Мизеров

не только. С возрастом ухудшается здоровье....

Алёнка *Lonely Heart*

Как это может зависеть от другого человека???

Bestija********

что бы он тоже любил не смотря на цифры

Алёнка *Lonely Heart*

То есть, нет такого человека и всё? Это уже не просто цифры? Зачем вообще вгонять себя в зависимость от кого-то?

Bestija********

🤔

Алёнка *Lonely Heart*

Для Вас наличие мужчины рядом - основополагающая жизненная необходимость?

Bestija********

нет

Алёнка *Lonely Heart*

Значит при любом раскладе - возраст это только цифры😉